Пряничный домик
16
июня воскресенье
14:00
16 июня 14:00 · воскресенье
Пряничный домик
6+
Большая сцена Валерия Ужейко
6+
Горе от ума
16
июня воскресенье
18:00
Премьера
Премьера
16 июня 18:00 · воскресенье
Горе от ума
16+
Малая сцена Александр Грибоедов
16+
Собаки
19
июня среда
18:30
Премьера
Премьера
19 июня 18:30 · среда
Собаки
12+
Большая сцена Константин Сергиенко
12+
Гадкий утенок
19
июня среда
14:00
19 июня 14:00 · среда
Гадкий утенок
6+
Малая сцена Ганс Христиан Андерсен
6+
Лисистрата
20
июня четверг
18:30
20 июня 18:30 · четверг
Лисистрата
18+
Малая сцена Аристофан
18+
Игроки
21
июня пятница
18:30
21 июня 18:30 · пятница
Игроки
16+
Малая сцена Николай Гоголь
16+
Макулатура
22
июня суббота
18:00
22 июня 18:00 · суббота
Макулатура
18+
Малая сцена нуар-пародия Чарльз Буковски
18+
Cabaret
23
июня воскресенье
18:00
24
июня понедельник
18:30
25
июня вторник
18:30
23 июня 18:00 · воскресенье
24 июня 18:30 · понедельник
25 июня 18:30 · вторник
Cabaret
18+
Большая сцена мюзикл Джо Мастерофф, Джон Кандер, Фред Эбб
18+
Art
23
июня воскресенье
18:00
23 июня 18:00 · воскресенье
Art
16+
Малая сцена психологический фарс Ясмина Реза
16+
Сказка о рыбаке и рыбке
25
июня вторник
18:30
Премьера
Премьера
25 июня 18:30 · вторник
Сказка о рыбаке и рыбке
6+
Малая сцена Александр Пушкин
6+

Евгения Краснова

В театре «Глобус» работает с 2000 года.
Евгения Краснова
Окончила Новосибирское театральное училище в 1996 году.

Спектакли в «Глобусе»

Алые паруса
Жены моряков
Всем кого касается
Людмила Юрьевна, завуч
Гадкий утенок
Первая курица
Золушка
Магнолия, дочь купца
Мальчики
Вера Генриховна, учитель английского
Робин Гуд
Ансамбль женский (Друидки, Горожанки, Крестьянки)

Спектакли прошлых лет

Белая овца
Ольга Суленапова
Бемби
Сорока
Вишневый сад
Простой народ прощаться пришел
Волшебник Изумрудного города
Ведьма Запада, Госпожа Хрыч
Вредные советы
Мама, Виктория Любимовна Звездинская
Гроза
Волга
Гуси-лебеди
Мама, Печка
Девочки из календаря
Бренда Халс, Леди Крейвеншир
Дед Мороз на дне морском
Мурена, казначей Морского черта
Дядюшкин сон
Екатерина Петровна
Игрок
Мадам де Коменж, мать мадемуазель Бланш
Игрок
Баронесса Вурмергельм
Монарх
Анна Клевская
Морозко
Кикимора
Новый год у Лукоморья
Учитель рисования, Волшебница
НЭП
Торговки
Остров сокровищ
Кровавая Мэри
ПослеЗавтра
«Вышивание» / Третья женщина
Синяя птица
Радость Материнской любви, Мать
Скупой
Элиза
Снежная королева
Волшебница сада
Софья Петровна
Соседка Наташи
Том Сойер
Вдова Дуглас
Три толстяка
Цветочница
Царь Максимилиан
Смерть, Женский хор
Циники
Марфуша
Циники
Оркестр
Чума на оба ваши дома
Свита Герцога, Дом Капулетти, Дом Монтекки
Щелкунчик
Горнисты
Щелкунчик
Королева, Мать Мари и Фрица
Ю
Старушка
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке:
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/373272