Афиша

В ближайшее время нет подходящих спектаклей.
24
Января Пятница
18:30
Робин Гуд
24 января 18:30 · пт · 12+
Робин Гуд
Большая сцена мюзикл Евгений Загот, Константин Арсенев, Ольга Никифорова
12+
25
Января Суббота
11:00
25
Января Суббота
14:00
25
Января Суббота
18:00
Робин Гуд
25 января 18:00 · сб · 12+
Робин Гуд
Большая сцена мюзикл Евгений Загот, Константин Арсенев, Ольга Никифорова
12+
26
Января Воскресенье
17:00
26
Января Воскресенье
18:00
Алые паруса
26 января 18:00 · вс · 12+
Алые паруса
Большая сцена мюзикл о надеждах и мечтах Михаил Бартенев, Максим Дунаевский, Андрей Усачев
12+
28
Января Вторник
18:30
Алые паруса
28 января 18:30 · вт · 12+
Алые паруса
Большая сцена мюзикл о надеждах и мечтах Михаил Бартенев, Максим Дунаевский, Андрей Усачев
12+
29
Января Среда
18:30
29
Января Среда
18:30
30
Января Четверг
18:30
30
Января Четверг
18:30
31
Января Пятница
18:30
31
Января Пятница
18:30
1
Февраля Суббота
17:00
Мамочки
1 февраля 17:00 · сб · 12+
Мамочки
Малая сцена повесть о бессмертии Владимир Зуев
12+
1
Февраля Суббота
18:00
Черная курица и невидимый сад
Премьера
Премьера
1 февраля 18:00 · сб · 12+
Черная курица и невидимый сад
Большая сцена Джулия Король, Иван Кушнир
12+
2
Февраля Воскресенье
16:00
Черная курица и невидимый сад
Премьера
Премьера
2 февраля 16:00 · вс · 12+
Черная курица и невидимый сад
Большая сцена Джулия Король, Иван Кушнир
12+
2
Февраля Воскресенье
17:00
4
Февраля Вторник
14:00
Золушка
4 февраля 14:00 · вт · 6+
Золушка
Большая сцена Оксана Штанина
6+
4
Февраля Вторник
16:00
Фото топлес
4 февраля 16:00 · вт · 12+
Фото топлес
Спецпомещение эскиз в рамках ток-проекта «ПодросТок» Наталья Блок
12+
4
Февраля Вторник
18:30
Макулатура
4 февраля 18:30 · вт · 18+
Макулатура
Малая сцена нуар-пародия Чарльз Буковски
18+
5
Февраля Среда
11:00
Золушка
5 февраля 11:00 · ср · 6+
Золушка
Большая сцена Оксана Штанина
6+
5
Февраля Среда
16:00
Фото топлес
5 февраля 16:00 · ср · 12+
Фото топлес
Спецпомещение эскиз в рамках ток-проекта «ПодросТок» Наталья Блок
12+
5
Февраля Среда
18:30
6
Февраля Четверг
18:00
6
Февраля Четверг
18:30
Оскар и Розовая Дама
6 февраля 18:30 · чт · 16+
Оскар и Розовая Дама
Малая сцена моноспектакль Эрик-Эмманюэль Шмитт
16+
7
Февраля Пятница
11:00
7
Февраля Пятница
14:00
7
Февраля Пятница
18:30
7
Февраля Пятница
20:00
Куба
7 февраля 20:00 · пт · 16+
Куба
Спецпомещение Александр Липовской
16+
8
Февраля Суббота
17:00
8
Февраля Суббота
17:00
Пианисты
8 февраля 17:00 · сб · 18+
Пианисты
Малая сцена Кетиль Бьёрнстад
18+
9
Февраля Воскресенье
16:00
9
Февраля Воскресенье
17:00
11
Февраля Вторник
18:30
Братишки
11 февраля 18:30 · вт · 16+
Братишки
Большая сцена комедия Рэй Куни, Майкл Куни
16+
11
Февраля Вторник
18:30
12
Февраля Среда
18:30
Игрок
12 февраля 18:30 · ср · 16+
Игрок
Большая сцена Федор Достоевский
16+
12
Февраля Среда
18:30
Art
12 февраля 18:30 · ср · 16+
Art
Малая сцена психологический фарс Ясмина Реза
16+
13
Февраля Четверг
14:00
13
Февраля Четверг
18:00
14
Февраля Пятница
11:00
14
Февраля Пятница
18:30
15
Февраля Суббота
18:00
Робин Гуд
15 февраля 18:00 · сб · 12+
Робин Гуд
Большая сцена мюзикл Евгений Загот, Константин Арсенев, Ольга Никифорова
12+
16
Февраля Воскресенье
11:00
Кот в сапогах
16 февраля 11:00 · вс · 6+
Кот в сапогах
Малая сцена Генрих Сапгир, Софья Прокофьева
6+
16
Февраля Воскресенье
14:00
Кот в сапогах
16 февраля 14:00 · вс · 6+
Кот в сапогах
Малая сцена Генрих Сапгир, Софья Прокофьева
6+
16
Февраля Воскресенье
18:00
Робин Гуд
16 февраля 18:00 · вс · 12+
Робин Гуд
Большая сцена мюзикл Евгений Загот, Константин Арсенев, Ольга Никифорова
12+
18
Февраля Вторник
15:00
Война
18 февраля 15:00 · вт · 12+
Война
Спецпомещение эскиз в рамках ток-проекта «ПодросТок» Юлия Поспелова
12+
18
Февраля Вторник
18:30
Алые паруса
18 февраля 18:30 · вт · 12+
Алые паруса
Большая сцена мюзикл о надеждах и мечтах Михаил Бартенев, Максим Дунаевский, Андрей Усачев
12+
19
Февраля Среда
15:00
Война
19 февраля 15:00 · ср · 12+
Война
Спецпомещение эскиз в рамках ток-проекта «ПодросТок» Юлия Поспелова
12+
19
Февраля Среда
18:30
Алые паруса
19 февраля 18:30 · ср · 12+
Алые паруса
Большая сцена мюзикл о надеждах и мечтах Михаил Бартенев, Максим Дунаевский, Андрей Усачев
12+
20
Февраля Четверг
18:30
21
Февраля Пятница
18:00
22
Февраля Суббота
11:00
22
Февраля Суббота
19:00
Русланы и Людмилы
Премьера
Премьера
22 февраля 19:00 · сб · 12+
Русланы и Людмилы
Спецпомещение танцевальный спектакль по мотивам поэмы А. Пушкина «Руслан и Людмила»
12+
23
Февраля Воскресенье
17:00
25
Февраля Вторник
18:00
Гуси-лебеди
25 февраля 18:00 · вт · 6+
Гуси-лебеди
Большая сцена фэнтези-путешествие Ирина Купцова
6+
26
Февраля Среда
11:00
Гуси-лебеди
26 февраля 11:00 · ср · 6+
Гуси-лебеди
Большая сцена фэнтези-путешествие Ирина Купцова
6+
27
Февраля Четверг
18:30
28
Февраля Пятница
16:00
Поллианна
28 февраля 16:00 · пт · 12+
Поллианна
Большая сцена вполне реальная история Элинор Портер
12+
28
Февраля Пятница
18:00
29
Февраля Суббота
11:00
29
Февраля Суббота
14:00
Поллианна
29 февраля 14:00 · сб · 12+
Поллианна
Большая сцена вполне реальная история Элинор Портер
12+
29
Февраля Суббота
14:00
1
Марта Воскресенье
17:00
1
Марта Воскресенье
17:00
Пианисты
1 марта 17:00 · вс · 18+
Пианисты
Малая сцена Кетиль Бьёрнстад
18+
3
Марта Вторник
18:30
Братишки
3 марта 18:30 · вт · 16+
Братишки
Большая сцена комедия Рэй Куни, Майкл Куни
16+
3
Марта Вторник
18:30
Мамочки
3 марта 18:30 · вт · 12+
Мамочки
Малая сцена повесть о бессмертии Владимир Зуев
12+
4
Марта Среда
18:30
Братишки
4 марта 18:30 · ср · 16+
Братишки
Большая сцена комедия Рэй Куни, Майкл Куни
16+
4
Марта Среда
18:30
Фрагменты любовной речи
Премьера
Премьера
4 марта 18:30 · ср · 16+
Фрагменты любовной речи
Малая сцена Ролан Барт, Егор Зайцев
16+
5
Марта Четверг
16:00
Поллианна
5 марта 16:00 · чт · 12+
Поллианна
Большая сцена вполне реальная история Элинор Портер
12+
5
Марта Четверг
18:30
6
Марта Пятница
14:00
6
Марта Пятница
18:30
Отель двух миров
6 марта 18:30 · пт · 16+
Отель двух миров
Малая сцена Эрик-Эмманюэль Шмитт
16+
6
Марта Пятница
19:00
Русланы и Людмилы
Премьера
Премьера
6 марта 19:00 · пт · 12+
Русланы и Людмилы
Спецпомещение танцевальный спектакль по мотивам поэмы А. Пушкина «Руслан и Людмила»
12+
7
Марта Суббота
17:00
7
Марта Суббота
18:00
8
Марта Воскресенье
16:00
10
Марта Вторник
14:00
Кот в сапогах
10 марта 14:00 · вт · 6+
Кот в сапогах
Малая сцена Генрих Сапгир, Софья Прокофьева
6+
10
Марта Вторник
16:00
11
Марта Среда
14:00
Кот в сапогах
11 марта 14:00 · ср · 6+
Кот в сапогах
Малая сцена Генрих Сапгир, Софья Прокофьева
6+
11
Марта Среда
18:30
Игрок
11 марта 18:30 · ср · 16+
Игрок
Большая сцена Федор Достоевский
16+
12
Марта Четверг
18:30
Дни Турбиных
12 марта 18:30 · чт · 12+
Дни Турбиных
Большая сцена Михаил Булгаков
12+
12
Марта Четверг
18:30
13
Марта Пятница
16:00
Гуси-лебеди
13 марта 16:00 · пт · 6+
Гуси-лебеди
Большая сцена фэнтези-путешествие Ирина Купцова
6+
13
Марта Пятница
18:30
14
Марта Суббота
14:00
Гуси-лебеди
14 марта 14:00 · сб · 6+
Гуси-лебеди
Большая сцена фэнтези-путешествие Ирина Купцова
6+
14
Марта Суббота
20:00
Куба
14 марта 20:00 · сб · 16+
Куба
Спецпомещение Александр Липовской
16+
15
Марта Воскресенье
11:00
15
Марта Воскресенье
14:00
15
Марта Воскресенье
17:00
17
Марта Вторник
18:00
17
Марта Вторник
18:30
18
Марта Среда
14:00
18
Марта Среда
18:30
Макулатура
18 марта 18:30 · ср · 18+
Макулатура
Малая сцена нуар-пародия Чарльз Буковски
18+
19
Марта Четверг
14:00
Золушка
19 марта 14:00 · чт · 6+
Золушка
Большая сцена Оксана Штанина
6+
19
Марта Четверг
16:00
Каштанка
19 марта 16:00 · чт · 6+
Каштанка
Малая сцена нескучная история для маленьких и взрослых Антон Чехов
6+
20
Марта Пятница
11:00
Каштанка
20 марта 11:00 · пт · 6+
Каштанка
Малая сцена нескучная история для маленьких и взрослых Антон Чехов
6+
20
Марта Пятница
14:00
Золушка
20 марта 14:00 · пт · 6+
Золушка
Большая сцена Оксана Штанина
6+
21
Марта Суббота
16:00
Чук и Гек
21 марта 16:00 · сб · 6+
Чук и Гек
Малая сцена советская сказка о счастье Аркадий Гайдар
6+
21
Марта Суббота
18:00
22
Марта Воскресенье
11:00
22
Марта Воскресенье
14:00
22
Марта Воскресенье
17:00
Art
22 марта 17:00 · вс · 16+
Art
Малая сцена психологический фарс Ясмина Реза
16+
24
Марта Вторник
14:00
24
Марта Вторник
18:30
Оскар и Розовая Дама
24 марта 18:30 · вт · 16+
Оскар и Розовая Дама
Малая сцена моноспектакль Эрик-Эмманюэль Шмитт
16+
25
Марта Среда
16:00
Поллианна
25 марта 16:00 · ср · 12+
Поллианна
Большая сцена вполне реальная история Элинор Портер
12+
25
Марта Среда
18:30
Игроки
25 марта 18:30 · ср · 16+
Игроки
Малая сцена Николай Гоголь
16+
26
Марта Четверг
14:00
Денискины рассказы
26 марта 14:00 · чт · 6+
Денискины рассказы
Большая сцена Виктор Драгунский
6+
26
Марта Четверг
18:30
27
Марта Пятница
18:30
Лисистрата
Премьера
Международный день театра!
Премьера
Международный день театра!
27 марта 18:30 · пт · 18+
Лисистрата
Малая сцена Аристофан
18+
27
Марта Пятница
18:30
Учитель танцев
Международный день театра!
Международный день театра!
27 марта 18:30 · пт · 16+
Учитель танцев
Большая сцена Лопе де Вега
16+
27
Марта Пятница
20:30
ДУЭЛиУМ
Международный день театра!
Международный день театра!
27 марта 20:30 · пт · 16+
ДУЭЛиУМ
Спецпомещение Загадочная командная игра
16+
28
Марта Суббота
18:00
Алые паруса
28 марта 18:00 · сб · 12+
Алые паруса
Большая сцена мюзикл о надеждах и мечтах Михаил Бартенев, Максим Дунаевский, Андрей Усачев
12+
29
Марта Воскресенье
11:00
Жили-были...
29 марта 11:00 · вс · 0+
Жили-были...
Малая сцена забава для малышей Эльмира Куриленко
0+
29
Марта Воскресенье
14:00
Жили-были...
29 марта 14:00 · вс · 0+
Жили-были...
Малая сцена забава для малышей Эльмира Куриленко
0+
29
Марта Воскресенье
14:00
Война
29 марта 14:00 · вс · 12+
Война
Спецпомещение эскиз в рамках ток-проекта «ПодросТок» Юлия Поспелова
12+
29
Марта Воскресенье
18:00
Алые паруса
29 марта 18:00 · вс · 12+
Алые паруса
Большая сцена мюзикл о надеждах и мечтах Михаил Бартенев, Максим Дунаевский, Андрей Усачев
12+
30
Марта Понедельник
14:00
Война
30 марта 14:00 · пн · 12+
Война
Спецпомещение эскиз в рамках ток-проекта «ПодросТок» Юлия Поспелова
12+
30
Марта Понедельник
16:00
Гуси-лебеди
30 марта 16:00 · пн · 6+
Гуси-лебеди
Большая сцена фэнтези-путешествие Ирина Купцова
6+
30
Марта Понедельник
18:30
31
Марта Вторник
18:00
Черная курица и невидимый сад
Премьера
Премьера
31 марта 18:00 · вт · 12+
Черная курица и невидимый сад
Большая сцена Джулия Король, Иван Кушнир
12+

Календарь

Фильтр