Афиша

В ближайшее время нет подходящих спектаклей.
14
Апреля Среда
11:00
Чук и Гек
SOLD OUT • ЛИСТ ОЖИДАНИЯ •
SOLD OUT • ЛИСТ ОЖИДАНИЯ •
14 апреля 11:00 · ср · 6+
Чук и Гек
Малая сцена советская сказка о счастье Аркадий Гайдар
6+
14
Апреля Среда
18:30
Одна абсолютно счастливая деревня
Премьера
СПЕКТАКЛЬ ПЕРЕНЕСЁН С 21.01
SOLD OUT • ЛИСТ ОЖИДАНИЯ •
Премьера
СПЕКТАКЛЬ ПЕРЕНЕСЁН С 21.01
SOLD OUT • ЛИСТ ОЖИДАНИЯ •
14 апреля 18:30 · ср · 16+
Одна абсолютно счастливая деревня
Большая сцена Борис Вахтин
16+
14
Апреля Среда
19:00
Русланы и Людмилы
14 апреля 19:00 · ср · 12+
Русланы и Людмилы
Спецпомещение танцевальный спектакль по мотивам поэмы Александра Пушкина «Руслан и Людмила»
12+
15
Апреля Четверг
18:30
Одна абсолютно счастливая деревня
Премьера
СПЕКТАКЛЬ ПЕРЕНЕСЁН С 22.01
SOLD OUT • ЛИСТ ОЖИДАНИЯ •
Премьера
СПЕКТАКЛЬ ПЕРЕНЕСЁН С 22.01
SOLD OUT • ЛИСТ ОЖИДАНИЯ •
15 апреля 18:30 · чт · 16+
Одна абсолютно счастливая деревня
Большая сцена Борис Вахтин
16+
15
Апреля Четверг
18:30
Art
Спектакль ART заменен на «Отель двух миров»
Спектакль ART заменен на «Отель двух миров»
15 апреля 18:30 · чт · 16+
Art
Малая сцена психологический фарс Ясмина Реза
16+
16
Апреля Пятница
18:30
Золушка
16 апреля 18:30 · пт · 6+
Золушка
Большая сцена Оксана Штанина
6+
16
Апреля Пятница
18:30
17
Апреля Суббота
17:00
Мамочки
SOLD OUT • ЛИСТ ОЖИДАНИЯ •
SOLD OUT • ЛИСТ ОЖИДАНИЯ •
17 апреля 17:00 · сб · 12+
Мамочки
Малая сцена повесть о бессмертии Владимир Зуев
12+
17
Апреля Суббота
17:00
18
Апреля Воскресенье
14:00
Кот в сапогах
SOLD OUT • ЛИСТ ОЖИДАНИЯ •
SOLD OUT • ЛИСТ ОЖИДАНИЯ •
18 апреля 14:00 · вс · 6+
Кот в сапогах
Малая сцена Генрих Сапгир, Софья Прокофьева
6+
18
Апреля Воскресенье
16:00
Волшебник страны Оз
Проект «„Глобус“: сфера впечатлений»
SOLD OUT • ЛИСТ ОЖИДАНИЯ •
Проект «„Глобус“: сфера впечатлений»
SOLD OUT • ЛИСТ ОЖИДАНИЯ •
18 апреля 16:00 · вс · 12+
Волшебник страны Оз
Большая сцена Фрэнк Баум
12+
18
Апреля Воскресенье
20:00
Куба
18 апреля 20:00 · вс · 16+
Куба
Спецпомещение комедийный блокбастер Александр Липовской
16+
19
Апреля Понедельник
11:00
20
Апреля Вторник
18:30
Братишки
SOLD OUT • ЛИСТ ОЖИДАНИЯ •
SOLD OUT • ЛИСТ ОЖИДАНИЯ •
20 апреля 18:30 · вт · 16+
Братишки
Большая сцена комедия Рэй Куни, Майкл Куни
16+
20
Апреля Вторник
18:30
Отель двух миров
SOLD OUT • ЛИСТ ОЖИДАНИЯ •
SOLD OUT • ЛИСТ ОЖИДАНИЯ •
20 апреля 18:30 · вт · 16+
Отель двух миров
Малая сцена Эрик-Эмманюэль Шмитт
16+
21
Апреля Среда
16:00
Гуси-лебеди
21 апреля 16:00 · ср · 6+
Гуси-лебеди
Большая сцена фэнтези-путешествие Ирина Купцова
6+
21
Апреля Среда
18:30
22
Апреля Четверг
18:30
Ревизор
22 апреля 18:30 · чт · 16+
Ревизор
Большая сцена Николай Гоголь
16+
22
Апреля Четверг
18:30
Чайка по имени…
Премьера
Премьера
22 апреля 18:30 · чт · 12+
Чайка по имени…
Малая сцена пластический спектакль по мотивам повести Ричарда Баха
12+
23
Апреля Пятница
18:30
23
Апреля Пятница
18:30
24
Апреля Суббота
11:00
Жили-были...
24 апреля 11:00 · сб · 0+
Жили-были...
Спецпомещение забава для малышей Эльмира Куриленко
0+
24
Апреля Суббота
14:00
Жили-были...
24 апреля 14:00 · сб · 0+
Жили-были...
Спецпомещение забава для малышей Эльмира Куриленко
0+
24
Апреля Суббота
18:00
Робин Гуд
24 апреля 18:00 · сб · 12+
Робин Гуд
Большая сцена мюзикл Евгений Загот, Константин Арсенев, Ольга Никифорова
12+
25
Апреля Воскресенье
14:00
25
Апреля Воскресенье
18:00
Робин Гуд
25 апреля 18:00 · вс · 12+
Робин Гуд
Большая сцена мюзикл Евгений Загот, Константин Арсенев, Ольга Никифорова
12+
26
Апреля Понедельник
11:00
27
Апреля Вторник
16:00
27
Апреля Вторник
18:30
28
Апреля Среда
18:00
28
Апреля Среда
18:30
Оскар и Розовая Дама
28 апреля 18:30 · ср · 16+
Оскар и Розовая Дама
Малая сцена моноспектакль Эрик-Эмманюэль Шмитт
16+
29
Апреля Четверг
11:00
29
Апреля Четверг
18:30
30
Апреля Пятница
18:30
Почти смешная история
СПЕКТАКЛЬ ЗАМЕНЕН НА «МАМОЧКИ»
СПЕКТАКЛЬ ЗАМЕНЕН НА «МАМОЧКИ»
30 апреля 18:30 · пт · 16+
Почти смешная история
Малая сцена Эмиль Брагинский
16+
30
Апреля Пятница
18:30
3
Мая Понедельник
11:00
Красная Шапочка
3 мая 11:00 · пн · 0+
Красная Шапочка
Малая сцена Светлана Потемкина
0+
3
Мая Понедельник
14:00
Красная Шапочка
3 мая 14:00 · пн · 0+
Красная Шапочка
Малая сцена Светлана Потемкина
0+
3
Мая Понедельник
20:00
Куба
3 мая 20:00 · пн · 16+
Куба
Спецпомещение комедийный блокбастер Александр Липовской
16+
4
Мая Вторник
18:30
Танго морген, танго пли
Премьера
Премьера
4 мая 18:30 · вт · 16+
Танго морген, танго пли
Малая сцена посвящение нашим бабушкам Андрей Иванов, Екатерина Бондаренко
16+
6
Мая Четверг
10:00
Фестиваль детского, юношеского и молодежного театрального творчества «Времен связующая нить»
Фестиваль детского, юношеского и молодежного театрального творчества «Времен связующая нить»
6 мая 10:00 · чт · 0+
Времен связующая нить
0+
7
Мая Пятница
18:30
8
Мая Суббота
17:00
Отель двух миров
8 мая 17:00 · сб · 16+
Отель двух миров
Малая сцена Эрик-Эмманюэль Шмитт
16+
11
Мая Вторник
18:30
12
Мая Среда
18:30
Оскар и Розовая Дама
12 мая 18:30 · ср · 16+
Оскар и Розовая Дама
Малая сцена моноспектакль Эрик-Эмманюэль Шмитт
16+
12
Мая Среда
18:30
Айболит forever
Премьера
Премьера
12 мая 18:30 · ср · 6+
Айболит forever
Большая сцена чуковский cиквел Алексей Житковский
6+
13
Мая Четверг
14:00
Айболит forever
Премьера
Премьера
13 мая 14:00 · чт · 6+
Айболит forever
Большая сцена чуковский cиквел Алексей Житковский
6+
13
Мая Четверг
18:30
Art
СПЕКТАКЛЬ ЗАМЕНЕН НА «ИГРОКИ»
СПЕКТАКЛЬ ЗАМЕНЕН НА «ИГРОКИ»
13 мая 18:30 · чт · 16+
Art
Малая сцена психологический фарс Ясмина Реза
16+
14
Мая Пятница
18:30
15
Мая Суббота
14:00
15
Мая Суббота
16:00
15
Мая Суббота
20:00
Куба
15 мая 20:00 · сб · 16+
Куба
Спецпомещение комедийный блокбастер Александр Липовской
16+
16
Мая Воскресенье
14:00
Чук и Гек
16 мая 14:00 · вс · 6+
Чук и Гек
Малая сцена советская сказка о счастье Аркадий Гайдар
6+
16
Мая Воскресенье
16:00
Чук и Гек
16 мая 16:00 · вс · 6+
Чук и Гек
Малая сцена советская сказка о счастье Аркадий Гайдар
6+
16
Мая Воскресенье
18:00
Cabaret
Премьера
Премьера
16 мая 18:00 · вс · 18+
Cabaret
Большая сцена мюзикл Джо Мастерофф, Джон Кандер, Фред Эбб
18+
17
Мая Понедельник
18:30
Cabaret
Премьера
Премьера
17 мая 18:30 · пн · 18+
Cabaret
Большая сцена мюзикл Джо Мастерофф, Джон Кандер, Фред Эбб
18+
19
Мая Среда
18:30
Пианисты
19 мая 18:30 · ср · 18+
Пианисты
Малая сцена Кетиль Бьёрнстад
18+
20
Мая Четверг
14:00
Наводнение
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит»
Государственный русский драматический театр им. Бестужева
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит»
Государственный русский драматический театр им. Бестужева
20 мая 14:00 · чт · 16+
Наводнение
Большая сцена Государственный русский драматический театр им. Н. А. Бестужева (Улан-Удэ)
16+
20
Мая Четверг
18:30
21
Мая Пятница
14:00
Мы, герои
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит»
Красноярский драматический театр им. А.С. Пушкина
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит»
Красноярский драматический театр им. А.С. Пушкина
21 мая 14:00 · пт · 16+
Мы, герои
Большая сцена Красноярский драматический театр им. А. С. Пушкина
16+
21
Мая Пятница
18:30
Макулатура
21 мая 18:30 · пт · 18+
Макулатура
Малая сцена нуар-пародия Чарльз Буковски
18+
23
Мая Воскресенье
14:00
Доклад о медузах
Премьера
SOLD OUT • ЛИСТ ОЖИДАНИЯ •
Премьера
SOLD OUT • ЛИСТ ОЖИДАНИЯ •
23 мая 14:00 · вс · 12+
Доклад о медузах
Малая сцена Али Бенджамин
12+
23
Мая Воскресенье
18:00
Доклад о медузах
Премьера
SOLD OUT • ЛИСТ ОЖИДАНИЯ •
Премьера
SOLD OUT • ЛИСТ ОЖИДАНИЯ •
23 мая 18:00 · вс · 12+
Доклад о медузах
Малая сцена Али Бенджамин
12+
23
Мая Воскресенье
19:00
Молодость
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит»
Тюменский драматический театр по мотивам трагикомедии «Месяц в деревне»
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит»
Тюменский драматический театр по мотивам трагикомедии «Месяц в деревне»
23 мая 19:00 · вс · 18+
Молодость
Большая сцена Тюменский драматический театр
18+
24
Мая Понедельник
18:30
24
Мая Понедельник
18:30
Чайка по имени…
Премьера
Премьера
24 мая 18:30 · пн · 12+
Чайка по имени…
Малая сцена пластический спектакль по мотивам повести Ричарда Баха
12+
25
Мая Вторник
18:30
26
Мая Среда
19:00
Русский роман
Премьера
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит»
Премьера
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит»
26 мая 19:00 · ср · 16+
Русский роман
Большая сцена Марюс Ивашкявичюс
16+
27
Мая Четверг
11:00
Кот в сапогах
27 мая 11:00 · чт · 6+
Кот в сапогах
Малая сцена Генрих Сапгир, Софья Прокофьева
6+
27
Мая Четверг
14:00
Кот в сапогах
27 мая 14:00 · чт · 6+
Кот в сапогах
Малая сцена Генрих Сапгир, Софья Прокофьева
6+
27
Мая Четверг
18:30
28
Мая Пятница
18:30
28
Мая Пятница
18:30
Пианисты
28 мая 18:30 · пт · 18+
Пианисты
Малая сцена Кетиль Бьёрнстад
18+
29
Мая Суббота
17:00
Братишки
29 мая 17:00 · сб · 16+
Братишки
Большая сцена комедия Рэй Куни, Майкл Куни
16+
29
Мая Суббота
17:00
30
Мая Воскресенье
16:00
30
Мая Воскресенье
17:00
Почти смешная история
СПЕКТАКЛЬ ЗАМЕНЕН НА «МАМОЧКИ»
СПЕКТАКЛЬ ЗАМЕНЕН НА «МАМОЧКИ»
30 мая 17:00 · вс · 16+
Почти смешная история
Малая сцена Эмиль Брагинский
16+
1
Июня Вторник
14:00
1
Июня Вторник
14:00
Война
1 июня 14:00 · вт · 12+
Война
Спецпомещение эскиз в рамках ток-проекта «ПодросТок» Юлия Поспелова
12+
1
Июня Вторник
16:00
1
Июня Вторник
16:00
Война
1 июня 16:00 · вт · 12+
Война
Спецпомещение эскиз в рамках ток-проекта «ПодросТок» Юлия Поспелова
12+
2
Июня Среда
19:00
С кем поведешься…
Летний театральный фестиваль
«НОВОСИБИРСКИЕ СЕЗОНЫ – 2021»


Народная артистка России Мария Аронова, заслуженный артист России Алексей Маклаков
Летний театральный фестиваль
«НОВОСИБИРСКИЕ СЕЗОНЫ – 2021»


Народная артистка России Мария Аронова, заслуженный артист России Алексей Маклаков
2 июня 19:00 · ср · 16+
С кем поведешься…
Большая сцена Народная артистка России Мария Аронова, заслуженный артист России Алексей Маклаков
16+
3
Июня Четверг
11:00
3
Июня Четверг
14:00
3
Июня Четверг
18:30
Почти смешная история
СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЕН
СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЕН
3 июня 18:30 · чт · 16+
Почти смешная история
Малая сцена Эмиль Брагинский
16+
3
Июня Четверг
19:00
Игроки
Летний театральный фестиваль
«НОВОСИБИРСКИЕ СЕЗОНЫ – 2021»


Актеры театра и кино Иван Стебунов, Алексей Демидов, Макар Запорожский, Филипп Бледный
Летний театральный фестиваль
«НОВОСИБИРСКИЕ СЕЗОНЫ – 2021»


Актеры театра и кино Иван Стебунов, Алексей Демидов, Макар Запорожский, Филипп Бледный
3 июня 19:00 · чт · 16+
Игроки
Большая сцена Актеры театра и кино Иван Стебунов, Алексей Демидов, Макар Запорожский, Филипп Бледный. Комедия по пьесе Николая Гоголя
16+
4
Июня Пятница
11:00
Жили-были...
4 июня 11:00 · пт · 0+
Жили-были...
Спецпомещение забава для малышей Эльмира Куриленко
0+
4
Июня Пятница
16:00
Жили-были...
4 июня 16:00 · пт · 0+
Жили-были...
Спецпомещение забава для малышей Эльмира Куриленко
0+
4
Июня Пятница
19:00
Гоголь против Гоголя
Летний театральный фестиваль
«НОВОСИБИРСКИЕ СЕЗОНЫ – 2021»


Актер театра и кино Евгений Воскресенский
Летний театральный фестиваль
«НОВОСИБИРСКИЕ СЕЗОНЫ – 2021»


Актер театра и кино Евгений Воскресенский
4 июня 19:00 · пт · 12+
Гоголь против Гоголя
Большая сцена Актер театра и кино Евгений Воскресенский. Моноспектакль
12+
5
Июня Суббота
11:00
Жили-были...
5 июня 11:00 · сб · 0+
Жили-были...
Спецпомещение забава для малышей Эльмира Куриленко
0+
5
Июня Суббота
14:00
Жили-были...
5 июня 14:00 · сб · 0+
Жили-были...
Спецпомещение забава для малышей Эльмира Куриленко
0+
5
Июня Суббота
17:00
Оскар и Розовая Дама
5 июня 17:00 · сб · 16+
Оскар и Розовая Дама
Малая сцена моноспектакль Эрик-Эмманюэль Шмитт
16+
5
Июня Суббота
18:00
Евгений Онегин
Летний театральный фестиваль
«НОВОСИБИРСКИЕ СЕЗОНЫ – 2021»


Заслуженный артист России Дмитрий Дюжев
Летний театральный фестиваль
«НОВОСИБИРСКИЕ СЕЗОНЫ – 2021»


Заслуженный артист России Дмитрий Дюжев
5 июня 18:00 · сб · 12+
Евгений Онегин
Большая сцена Заслуженный артист России Дмитрий Дюжев читает главы из романа Александра Пушкина
12+
6
Июня Воскресенье
18:00
Жениться Вам надо, барин!
Летний театральный фестиваль
«НОВОСИБИРСКИЕ СЕЗОНЫ – 2021»


Заслуженный артист Республики Татарстан Марат Башаров
Летний театральный фестиваль
«НОВОСИБИРСКИЕ СЕЗОНЫ – 2021»


Заслуженный артист Республики Татарстан Марат Башаров
6 июня 18:00 · вс · 12+
Жениться Вам надо, барин!
Большая сцена Заслуженный артист Республики Татарстан Марат Башаров. Комедия по мотивам пьесы Николая Некрасова «Осенняя скука»
12+
7
Июня Понедельник
11:00
7
Июня Понедельник
18:30
8
Июня Вторник
11:00
8
Июня Вторник
18:30
Макулатура
8 июня 18:30 · вт · 18+
Макулатура
Малая сцена нуар-пародия Чарльз Буковски
18+
9
Июня Среда
11:00
Золушка
9 июня 11:00 · ср · 6+
Золушка
Большая сцена Оксана Штанина
6+
9
Июня Среда
18:30
Игроки
9 июня 18:30 · ср · 16+
Игроки
Малая сцена Николай Гоголь
16+
10
Июня Четверг
16:00
Каштанка
10 июня 16:00 · чт · 6+
Каштанка
Малая сцена нескучная история для маленьких и взрослых Антон Чехов
6+
10
Июня Четверг
20:00
Куба
10 июня 20:00 · чт · 16+
Куба
Спецпомещение комедийный блокбастер Александр Липовской
16+
11
Июня Пятница
11:00
11
Июня Пятница
14:00
11
Июня Пятница
18:30
Cabaret
Премьера
Премьера
11 июня 18:30 · пт · 18+
Cabaret
Большая сцена мюзикл Джо Мастерофф, Джон Кандер, Фред Эбб
18+
14
Июня Понедельник
11:00
Кот в сапогах
14 июня 11:00 · пн · 6+
Кот в сапогах
Малая сцена Генрих Сапгир, Софья Прокофьева
6+
14
Июня Понедельник
14:00
Кот в сапогах
14 июня 14:00 · пн · 6+
Кот в сапогах
Малая сцена Генрих Сапгир, Софья Прокофьева
6+
14
Июня Понедельник
18:30
Cabaret
Премьера
ПРЕМЬЕРЫ 91-го ТЕАТРАЛЬНОГО СЕЗОНА
Премьера
ПРЕМЬЕРЫ 91-го ТЕАТРАЛЬНОГО СЕЗОНА
14 июня 18:30 · пн · 18+
Cabaret
Большая сцена мюзикл Джо Мастерофф, Джон Кандер, Фред Эбб
18+
15
Июня Вторник
18:30
Танго морген, танго пли
Премьера
ПРЕМЬЕРЫ 91-го ТЕАТРАЛЬНОГО СЕЗОНА
Премьера
ПРЕМЬЕРЫ 91-го ТЕАТРАЛЬНОГО СЕЗОНА
15 июня 18:30 · вт · 16+
Танго морген, танго пли
Малая сцена посвящение нашим бабушкам Андрей Иванов, Екатерина Бондаренко
16+
15
Июня Вторник
19:00
Русланы и Людмилы
15 июня 19:00 · вт · 12+
Русланы и Людмилы
Спецпомещение танцевальный спектакль по мотивам поэмы Александра Пушкина «Руслан и Людмила»
12+
16
Июня Среда
14:00
Доклад о медузах
Премьера
ПРЕМЬЕРЫ 91-го ТЕАТРАЛЬНОГО СЕЗОНА
Премьера
ПРЕМЬЕРЫ 91-го ТЕАТРАЛЬНОГО СЕЗОНА
16 июня 14:00 · ср · 12+
Доклад о медузах
Малая сцена Али Бенджамин
12+
16
Июня Среда
18:00
Айболит forever
Премьера
ПРЕМЬЕРЫ 91-го ТЕАТРАЛЬНОГО СЕЗОНА
Премьера
ПРЕМЬЕРЫ 91-го ТЕАТРАЛЬНОГО СЕЗОНА
16 июня 18:00 · ср · 6+
Айболит forever
Большая сцена чуковский cиквел Алексей Житковский
6+
17
Июня Четверг
18:30
17
Июня Четверг
18:30
Чайка по имени…
Премьера
ПРЕМЬЕРЫ 91-го ТЕАТРАЛЬНОГО СЕЗОНА
Премьера
ПРЕМЬЕРЫ 91-го ТЕАТРАЛЬНОГО СЕЗОНА
17 июня 18:30 · чт · 12+
Чайка по имени…
Малая сцена пластический спектакль по мотивам повести Ричарда Баха
12+

Календарь

Фильтр