Мальчики
4
апреля вторник
14:00, 18:30
4 апреля 14:00, 18:30 · вторник
Мальчики
12+
Малая сцена Владислав Крапивин
12+
Перья и хвосты
5
апреля среда
18:30
5 апреля 18:30 · среда
Перья и хвосты
0+
Малая сцена Ян Экхольм
0+
Великан Бобов
6
апреля четверг
18:30
6 апреля 18:30 · четверг
Великан Бобов
6+
Малая сцена детская комедия Даниил Хармс, Егор Зайцев
6+
Игроки
7
апреля пятница
18:30
7 апреля 18:30 · пятница
Игроки
16+
Малая сцена Николай Гоголь
16+
Путем взаимной переписки
8
апреля суббота
17:00
Женитьба Бальзаминова
12
апреля среда
18:30
13
апреля четверг
18:30
Пряничный домик
23
апреля воскресенье
14:00, 18:00
Спасите Леньку!
4
мая четверг
18:30
5
мая пятница
14:00, 18:30
АРТ-БУМ
3
июня суббота
16:00
3 июня 16:00 · суббота
АРТ-БУМ
16+
фестиваль молодежного творчества
16+
Ревизор
14
июня среда
18:30
14 июня 18:30 · среда
Ревизор
16+
Большая сцена комедия в пяти действиях по пьесе Николая Гоголя
16+
Храбрый заяц
15
июня четверг
11:00, 14:00
15 июня 11:00, 14:00 · четверг
Храбрый заяц
6+
Большая сцена мюзикл по мотивам сказки Сергея Михалкова
6+
Маугли
16
июня пятница
14:00, 18:30
16 июня 14:00, 18:30 · пятница
Маугли
12+
Большая сцена пластические ассоциации по «Книге джунглей» Редьярда Киплинга
12+

Афиша

В ближайшее время нет подходящих спектаклей.
1
Апреля Суббота
17:00
Братишки
1 апреля 17:00 · сб · 16+
Братишки
Большая сцена комедия Рэй Куни, Майкл Куни
16+
1
Апреля Суббота
17:00
2
Апреля Воскресенье
17:00
Не было ни гроша, да вдруг алтын
СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЕН
СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЕН
2 апреля 17:00 · вс · 16+
Не было ни гроша, да вдруг алтын
Большая сцена Александр Островский
16+
2
Апреля Воскресенье
17:00
Мальчики
2 апреля 17:00 · вс · 12+
Мальчики
Малая сцена Владислав Крапивин
12+
4
Апреля Вторник
14:00
Мальчики
4 апреля 14:00 · вт · 12+
Мальчики
Малая сцена Владислав Крапивин
12+
4
Апреля Вторник
18:30
Мальчики
4 апреля 18:30 · вт · 12+
Мальчики
Малая сцена Владислав Крапивин
12+
5
Апреля Среда
18:30
Перья и хвосты
ПРИГЛАШАЕМ В «ИГРОВУЮ ГОСТИНУЮ»
ПРИГЛАШАЕМ В «ИГРОВУЮ ГОСТИНУЮ»
5 апреля 18:30 · ср · 0+
Перья и хвосты
Малая сцена Ян Экхольм
0+
6
Апреля Четверг
18:30
Великан Бобов
6 апреля 18:30 · чт · 6+
Великан Бобов
Малая сцена детская комедия Даниил Хармс, Егор Зайцев
6+
7
Апреля Пятница
18:30
Игроки
7 апреля 18:30 · пт · 16+
Игроки
Малая сцена Николай Гоголь
16+
8
Апреля Суббота
17:00
9
Апреля Воскресенье
14:00
Кот в сапогах
9 апреля 14:00 · вс · 6+
Кот в сапогах
Малая сцена Генрих Сапгир, Софья Прокофьева
6+
9
Апреля Воскресенье
16:00
Кот в сапогах
9 апреля 16:00 · вс · 6+
Кот в сапогах
Малая сцена Генрих Сапгир, Софья Прокофьева
6+
10
Апреля Понедельник
12:00
А зори здесь тихие…
Проект «Дни "Пушкинской карты" в Новосибирской области»
Композиция демонстрируется на сцене Районного Дома культуры «Родина» (г. Татарск, ул. Ленина, 94).
Проект «Дни "Пушкинской карты" в Новосибирской области»
Композиция демонстрируется на сцене Районного Дома культуры «Родина» (г. Татарск, ул. Ленина, 94).
10 апреля 12:00 · пн · 12+
А зори здесь тихие…
композиция по повести Бориса Васильева
12+
10
Апреля Понедельник
14:30
А зори здесь тихие…
Проект «Дни "Пушкинской карты" в Новосибирской области»
Композиция демонстрируется на сцене Чановского районного Дома культуры (р. п. Чаны, ул. Советская, 120).
Проект «Дни "Пушкинской карты" в Новосибирской области»
Композиция демонстрируется на сцене Чановского районного Дома культуры (р. п. Чаны, ул. Советская, 120).
10 апреля 14:30 · пн · 12+
А зори здесь тихие…
композиция по повести Бориса Васильева
12+
11
Апреля Вторник
10:00
А зори здесь тихие…
Проект «Дни "Пушкинской карты" в Новосибирской области»
Композиция демонстрируется на сцене Купинского районного Дворца культуры (г. Купино, ул. Советов, 89).
Проект «Дни "Пушкинской карты" в Новосибирской области»
Композиция демонстрируется на сцене Купинского районного Дворца культуры (г. Купино, ул. Советов, 89).
11 апреля 10:00 · вт · 12+
А зори здесь тихие…
композиция по повести Бориса Васильева
12+
11
Апреля Вторник
12:30
А зори здесь тихие…
Проект «Дни "Пушкинской карты" в Новосибирской области»
Композиция демонстрируется на сцене Районного Дома культуры (с. Баган, ул. М. Горького, 30).
Проект «Дни "Пушкинской карты" в Новосибирской области»
Композиция демонстрируется на сцене Районного Дома культуры (с. Баган, ул. М. Горького, 30).
11 апреля 12:30 · вт · 12+
А зори здесь тихие…
композиция по повести Бориса Васильева
12+
11
Апреля Вторник
15:00
А зори здесь тихие…
Проект «Дни "Пушкинской карты" в Новосибирской области»
Композиция демонстрируется на сцене Киноконцертного зала «Космос» (г. Карасук, ул. Октябрьская, 8).
Проект «Дни "Пушкинской карты" в Новосибирской области»
Композиция демонстрируется на сцене Киноконцертного зала «Космос» (г. Карасук, ул. Октябрьская, 8).
11 апреля 15:00 · вт · 12+
А зори здесь тихие…
композиция по повести Бориса Васильева
12+
11
Апреля Вторник
18:00
А зори здесь тихие…
Проект «Дни "Пушкинской карты" в Новосибирской области»
Композиция демонстрируется на сцене Районного Дома культуры (р. п. Краснозерское, ул. Советская, 2).
Проект «Дни "Пушкинской карты" в Новосибирской области»
Композиция демонстрируется на сцене Районного Дома культуры (р. п. Краснозерское, ул. Советская, 2).
11 апреля 18:00 · вт · 12+
А зори здесь тихие…
композиция по повести Бориса Васильева
12+
11
Апреля Вторник
18:30
Art
ВМЕСТО СПЕКТАКЛЯ «ОТЕЛЬ ДВУХ МИРОВ»
ВМЕСТО СПЕКТАКЛЯ «ОТЕЛЬ ДВУХ МИРОВ»
11 апреля 18:30 · вт · 16+
Art
Малая сцена психологический фарс Ясмина Реза
16+
12
Апреля Среда
10:00
А зори здесь тихие…
Проект «Дни "Пушкинской карты" в Новосибирской области»
Композиция демонстрируется на сцене Дома культуры «Юность» (с. Кочки, ул. Революционная, 10).
Проект «Дни "Пушкинской карты" в Новосибирской области»
Композиция демонстрируется на сцене Дома культуры «Юность» (с. Кочки, ул. Революционная, 10).
12 апреля 10:00 · ср · 12+
А зори здесь тихие…
композиция по повести Бориса Васильева
12+
12
Апреля Среда
14:00
А зори здесь тихие…
Проект «Дни "Пушкинской карты" в Новосибирской области»
Композиция демонстрируется на сцене Доволенского социально-культурного объединения (с. Довольное, ул. Ленина, 115).
Проект «Дни "Пушкинской карты" в Новосибирской области»
Композиция демонстрируется на сцене Доволенского социально-культурного объединения (с. Довольное, ул. Ленина, 115).
12 апреля 14:00 · ср · 12+
А зори здесь тихие…
композиция по повести Бориса Васильева
12+
12
Апреля Среда
18:00
А зори здесь тихие…
Проект «Дни "Пушкинской карты" в Новосибирской области»
Композиция демонстрируется на сцене Районного Дома культуры (с. Убинское, ул. Площадь 50 лет Октября, 2).
Проект «Дни "Пушкинской карты" в Новосибирской области»
Композиция демонстрируется на сцене Районного Дома культуры (с. Убинское, ул. Площадь 50 лет Октября, 2).
12 апреля 18:00 · ср · 12+
А зори здесь тихие…
композиция по повести Бориса Васильева
12+
12
Апреля Среда
18:30
Женитьба Бальзаминова
Премьера
Премьера
12 апреля 18:30 · ср · 16+
Женитьба Бальзаминова
Большая сцена Александр Островский
16+
12
Апреля Среда
18:30
13
Апреля Четверг
18:30
Женитьба Бальзаминова
Премьера
Премьера
13 апреля 18:30 · чт · 16+
Женитьба Бальзаминова
Большая сцена Александр Островский
16+
13
Апреля Четверг
18:30
Art
ВМЕСТО СПЕКТАКЛЯ «ТОЛСТАЯ ТЕТРАДЬ»
ВМЕСТО СПЕКТАКЛЯ «ТОЛСТАЯ ТЕТРАДЬ»
13 апреля 18:30 · чт · 16+
Art
Малая сцена психологический фарс Ясмина Реза
16+
14
Апреля Пятница
18:30
Макулатура
14 апреля 18:30 · пт · 18+
Макулатура
Малая сцена нуар-пародия Чарльз Буковски
18+
15
Апреля Суббота
18:00
Cabaret
15 апреля 18:00 · сб · 18+
Cabaret
Большая сцена мюзикл Джо Мастерофф, Джон Кандер, Фред Эбб
18+
15
Апреля Суббота
17:00
Art
15 апреля 17:00 · сб · 16+
Art
Малая сцена психологический фарс Ясмина Реза
16+
16
Апреля Воскресенье
18:00
Cabaret
16 апреля 18:00 · вс · 18+
Cabaret
Большая сцена мюзикл Джо Мастерофф, Джон Кандер, Фред Эбб
18+
16
Апреля Воскресенье
17:00
17
Апреля Понедельник
11:00
А нам нужна одна Победа
Проект «Дни "Пушкинской карты" в Новосибирской области»
Спектакль демонстрируется на сцене Районного Дома культуры «Родина» (г. Татарск, ул. Ленина, 94).
Проект «Дни "Пушкинской карты" в Новосибирской области»
Спектакль демонстрируется на сцене Районного Дома культуры «Родина» (г. Татарск, ул. Ленина, 94).
17 апреля 11:00 · пн · 12+
А нам нужна одна Победа
спектакль-концерт
12+
17
Апреля Понедельник
13:30
А нам нужна одна Победа
Проект «Дни "Пушкинской карты" в Новосибирской области»
Спектакль демонстрируется на сцене Культурно-досугового центра Усть-Таркского района (с. Усть-Тарка, ул. Дзержинского, 12).
Проект «Дни "Пушкинской карты" в Новосибирской области»
Спектакль демонстрируется на сцене Культурно-досугового центра Усть-Таркского района (с. Усть-Тарка, ул. Дзержинского, 12).
17 апреля 13:30 · пн · 12+
А нам нужна одна Победа
спектакль-концерт
12+
17
Апреля Понедельник
17:00
А нам нужна одна Победа
Проект «Дни "Пушкинской карты" в Новосибирской области»
Спектакль демонстрируется на сцене Венгеровского центра культуры (с. Венгерово, ул. Ленина, 66).
Проект «Дни "Пушкинской карты" в Новосибирской области»
Спектакль демонстрируется на сцене Венгеровского центра культуры (с. Венгерово, ул. Ленина, 66).
17 апреля 17:00 · пн · 12+
А нам нужна одна Победа
спектакль-концерт
12+
18
Апреля Вторник
10:00
А нам нужна одна Победа
Проект «Дни "Пушкинской карты" в Новосибирской области»
Спектакль демонстрируется на сцене Социально-культурного центра Кыштовского района (с. Кыштовка, ул. Ленина, 40).
Проект «Дни "Пушкинской карты" в Новосибирской области»
Спектакль демонстрируется на сцене Социально-культурного центра Кыштовского района (с. Кыштовка, ул. Ленина, 40).
18 апреля 10:00 · вт · 12+
А нам нужна одна Победа
спектакль-концерт
12+
18
Апреля Вторник
13:30
А нам нужна одна Победа
Проект «Дни "Пушкинской карты" в Новосибирской области»
Спектакль демонстрируется на сцене Культурно-досугового центра (с. Северное, ул. Ленина, 18).
Проект «Дни "Пушкинской карты" в Новосибирской области»
Спектакль демонстрируется на сцене Культурно-досугового центра (с. Северное, ул. Ленина, 18).
18 апреля 13:30 · вт · 12+
А нам нужна одна Победа
спектакль-концерт
12+
18
Апреля Вторник
18:00
А нам нужна одна Победа
Проект «Дни "Пушкинской карты" в Новосибирской области»
Спектакль демонстрируется на сцене Районного Дома культуры (с. Здвинск, ул. Здвинского, 37).
Проект «Дни "Пушкинской карты" в Новосибирской области»
Спектакль демонстрируется на сцене Районного Дома культуры (с. Здвинск, ул. Здвинского, 37).
18 апреля 18:00 · вт · 12+
А нам нужна одна Победа
спектакль-концерт
12+
18
Апреля Вторник
16:00
18
Апреля Вторник
18:30
19
Апреля Среда
11:00
А нам нужна одна Победа
Проект «Дни "Пушкинской карты" в Новосибирской области»
Спектакль демонстрируется на сцене Дома культуры им. М. Горького (г. Каргат, ул. Советская, 124Б).
Проект «Дни "Пушкинской карты" в Новосибирской области»
Спектакль демонстрируется на сцене Дома культуры им. М. Горького (г. Каргат, ул. Советская, 124Б).
19 апреля 11:00 · ср · 12+
А нам нужна одна Победа
спектакль-концерт
12+
19
Апреля Среда
14:30
А нам нужна одна Победа
Проект «Дни "Пушкинской карты" в Новосибирской области»
Спектакль демонстрируется на сцене Районного Дома культуры (р. п. Коченево, ул. Октябрьская, 54).
Проект «Дни "Пушкинской карты" в Новосибирской области»
Спектакль демонстрируется на сцене Районного Дома культуры (р. п. Коченево, ул. Октябрьская, 54).
19 апреля 14:30 · ср · 12+
А нам нужна одна Победа
спектакль-концерт
12+
19
Апреля Среда
17:00
А нам нужна одна Победа
Проект «Дни "Пушкинской карты" в Новосибирской области»
Спектакль демонстрируется на сцене Дома ученых (р. п. Краснообск, 6/1).
Проект «Дни "Пушкинской карты" в Новосибирской области»
Спектакль демонстрируется на сцене Дома ученых (р. п. Краснообск, 6/1).
19 апреля 17:00 · ср · 12+
А нам нужна одна Победа
спектакль-концерт
12+
19
Апреля Среда
18:30
Алиса в стране чудес
Премьера
Премьера
19 апреля 18:30 · ср · 6+
Алиса в стране чудес
Большая сцена мюзикл для вашей семьи Глеб Матвейчук
6+
19
Апреля Среда
16:00
Шинель
19 апреля 16:00 · ср · 12+
Шинель
Малая сцена Николай Гоголь
12+
19
Апреля Среда
18:30
Шинель
19 апреля 18:30 · ср · 12+
Шинель
Малая сцена Николай Гоголь
12+
20
Апреля Четверг
14:00
Алиса в стране чудес
Премьера
Премьера
20 апреля 14:00 · чт · 6+
Алиса в стране чудес
Большая сцена мюзикл для вашей семьи Глеб Матвейчук
6+
20
Апреля Четверг
18:30
Алиса в стране чудес
Премьера
Премьера
20 апреля 18:30 · чт · 6+
Алиса в стране чудес
Большая сцена мюзикл для вашей семьи Глеб Матвейчук
6+
20
Апреля Четверг
18:30
21
Апреля Пятница
18:30
21
Апреля Пятница
16:00
Чук и Гек
21 апреля 16:00 · пт · 6+
Чук и Гек
Малая сцена советская сказка о счастье Аркадий Гайдар
6+
21
Апреля Пятница
18:30
Чук и Гек
21 апреля 18:30 · пт · 6+
Чук и Гек
Малая сцена советская сказка о счастье Аркадий Гайдар
6+
22
Апреля Суббота
18:00
22
Апреля Суббота
17:00
23
Апреля Воскресенье
14:00
23
Апреля Воскресенье
18:00
23
Апреля Воскресенье
17:00
25
Апреля Вторник
18:30
Братишки
25 апреля 18:30 · вт · 16+
Братишки
Большая сцена комедия Рэй Куни, Майкл Куни
16+
25
Апреля Вторник
14:00
Шинель
Спектакль демонстрируется на сцене МАОУ СОШ № 219 (г. Новосибирск, ул. М. Немыткина, 6).
Спектакль демонстрируется на сцене МАОУ СОШ № 219 (г. Новосибирск, ул. М. Немыткина, 6).
25 апреля 14:00 · вт · 12+
Шинель
Малая сцена Николай Гоголь
12+
26
Апреля Среда
18:30
26
Апреля Среда
14:30
Шинель
Спектакль демонстрируется на сцене МАОУ СОШ № 216 (г. Новосибирск, ул. В.Потылицына, 9).
Спектакль демонстрируется на сцене МАОУ СОШ № 216 (г. Новосибирск, ул. В.Потылицына, 9).
26 апреля 14:30 · ср · 12+
Шинель
Малая сцена Николай Гоголь
12+
27
Апреля Четверг
18:30
Ревизор
27 апреля 18:30 · чт · 12+
Ревизор
Большая сцена Николай Гоголь
12+
28
Апреля Пятница
18:30
29
Апреля Суббота
18:00
Золушка
29 апреля 18:00 · сб · 6+
Золушка
Большая сцена Оксана Штанина
6+
2
Мая Вторник
18:30
Женитьба Бальзаминова
Премьера
Премьера
2 мая 18:30 · вт · 16+
Женитьба Бальзаминова
Большая сцена Александр Островский
16+
3
Мая Среда
18:30
Женитьба Бальзаминова
Премьера
Премьера
3 мая 18:30 · ср · 16+
Женитьба Бальзаминова
Большая сцена Александр Островский
16+
4
Мая Четверг
18:30
Спасите Леньку!
Премьера
Премьера
4 мая 18:30 · чт · 12+
Спасите Леньку!
Малая сцена Малика Икрамова
12+
5
Мая Пятница
14:00
Алиса в стране чудес
Премьера
Премьера
5 мая 14:00 · пт · 6+
Алиса в стране чудес
Большая сцена мюзикл для вашей семьи Глеб Матвейчук
6+
5
Мая Пятница
18:30
Алиса в стране чудес
Премьера
Премьера
5 мая 18:30 · пт · 6+
Алиса в стране чудес
Большая сцена мюзикл для вашей семьи Глеб Матвейчук
6+
5
Мая Пятница
14:00
Спасите Леньку!
Премьера
Премьера
5 мая 14:00 · пт · 12+
Спасите Леньку!
Малая сцена Малика Икрамова
12+
5
Мая Пятница
18:30
Спасите Леньку!
Премьера
Премьера
5 мая 18:30 · пт · 12+
Спасите Леньку!
Малая сцена Малика Икрамова
12+
6
Мая Суббота
14:00
Алиса в стране чудес
Премьера
Премьера
6 мая 14:00 · сб · 6+
Алиса в стране чудес
Большая сцена мюзикл для вашей семьи Глеб Матвейчук
6+
6
Мая Суббота
14:00
Чук и Гек
6 мая 14:00 · сб · 6+
Чук и Гек
Малая сцена советская сказка о счастье Аркадий Гайдар
6+
6
Мая Суббота
16:00
Чук и Гек
6 мая 16:00 · сб · 6+
Чук и Гек
Малая сцена советская сказка о счастье Аркадий Гайдар
6+
7
Мая Воскресенье
17:00
Братишки
7 мая 17:00 · вс · 16+
Братишки
Большая сцена комедия Рэй Куни, Майкл Куни
16+
7
Мая Воскресенье
17:00
Чайка по имени…
7 мая 17:00 · вс · 12+
Чайка по имени…
Малая сцена пластический спектакль по мотивам повести Ричарда Баха
12+
10
Мая Среда
18:30
10
Мая Среда
18:30
Игроки
10 мая 18:30 · ср · 16+
Игроки
Малая сцена Николай Гоголь
16+
11
Мая Четверг
14:00
12
Мая Пятница
18:30
Золушка
12 мая 18:30 · пт · 6+
Золушка
Большая сцена Оксана Штанина
6+
13
Мая Суббота
18:00
Робин Гуд
13 мая 18:00 · сб · 12+
Робин Гуд
Большая сцена мюзикл Евгений Загот, Ольга Никифорова, Константин Арсенев
12+
14
Мая Воскресенье
18:00
Робин Гуд
14 мая 18:00 · вс · 12+
Робин Гуд
Большая сцена мюзикл Евгений Загот, Ольга Никифорова, Константин Арсенев
12+
14
Мая Воскресенье
17:00
Art
14 мая 17:00 · вс · 16+
Art
Малая сцена психологический фарс Ясмина Реза
16+
16
Мая Вторник
18:30
Каштанка
16 мая 18:30 · вт · 6+
Каштанка
Малая сцена нескучная история для маленьких и взрослых Антон Чехов
6+
17
Мая Среда
18:30
Айболит forever
17 мая 18:30 · ср · 6+
Айболит forever
Большая сцена чуковский cиквел
6+
17
Мая Среда
14:00
Каштанка
17 мая 14:00 · ср · 6+
Каштанка
Малая сцена нескучная история для маленьких и взрослых Антон Чехов
6+
18
Мая Четверг
18:30
18
Мая Четверг
18:30
Великан Бобов
18 мая 18:30 · чт · 6+
Великан Бобов
Малая сцена детская комедия Даниил Хармс, Егор Зайцев
6+
19
Мая Пятница
18:30
Дни Турбиных
19 мая 18:30 · пт · 12+
Дни Турбиных
Большая сцена Михаил Булгаков
12+
19
Мая Пятница
18:30
20
Мая Суббота
18:00
Алые паруса
20 мая 18:00 · сб · 16+
Алые паруса
Большая сцена мюзикл о надеждах и мечтах Максим Дунаевский, Андрей Усачев, Михаил Бартенев
16+
21
Мая Воскресенье
18:00
Алые паруса
21 мая 18:00 · вс · 16+
Алые паруса
Большая сцена мюзикл о надеждах и мечтах Максим Дунаевский, Андрей Усачев, Михаил Бартенев
16+
21
Мая Воскресенье
14:00
Красная Шапочка
21 мая 14:00 · вс · 0+
Красная Шапочка
Малая сцена Светлана Потемкина
0+
21
Мая Воскресенье
16:00
Красная Шапочка
21 мая 16:00 · вс · 0+
Красная Шапочка
Малая сцена Светлана Потемкина
0+
23
Мая Вторник
18:30
Макулатура
23 мая 18:30 · вт · 18+
Макулатура
Малая сцена нуар-пародия Чарльз Буковски
18+
24
Мая Среда
18:30
Женитьба Бальзаминова
Премьера
Премьера
24 мая 18:30 · ср · 16+
Женитьба Бальзаминова
Большая сцена Александр Островский
16+
24
Мая Среда
16:00
Чук и Гек
24 мая 16:00 · ср · 6+
Чук и Гек
Малая сцена советская сказка о счастье Аркадий Гайдар
6+
24
Мая Среда
18:30
Чук и Гек
24 мая 18:30 · ср · 6+
Чук и Гек
Малая сцена советская сказка о счастье Аркадий Гайдар
6+
25
Мая Четверг
18:30
Поллианна
25 мая 18:30 · чт · 6+
Поллианна
Большая сцена вполне реальная история Элинор Портер
6+
25
Мая Четверг
18:30
26
Мая Пятница
18:30
Ревизор
26 мая 18:30 · пт · 12+
Ревизор
Большая сцена Николай Гоголь
12+
26
Мая Пятница
18:30
27
Мая Суббота
17:00
27
Мая Суббота
17:00
Отель двух миров
27 мая 17:00 · сб · 16+
Отель двух миров
Малая сцена Эрик-Эмманюэль Шмитт
16+
28
Мая Воскресенье
17:00
Братишки
28 мая 17:00 · вс · 16+
Братишки
Большая сцена комедия Рэй Куни, Майкл Куни
16+
28
Мая Воскресенье
14:00
Шинель
28 мая 14:00 · вс · 12+
Шинель
Малая сцена Николай Гоголь
12+
28
Мая Воскресенье
17:00
Шинель
28 мая 17:00 · вс · 12+
Шинель
Малая сцена Николай Гоголь
12+
30
Мая Вторник
18:30
30
Мая Вторник
18:30
31
Мая Среда
14:00
31
Мая Среда
18:30
1
Июня Четверг
14:00
Айболит forever
1 июня 14:00 · чт · 6+
Айболит forever
Большая сцена чуковский cиквел
6+
1
Июня Четверг
18:30
2
Июня Пятница
18:30
Алые паруса
2 июня 18:30 · пт · 16+
Алые паруса
Большая сцена мюзикл о надеждах и мечтах Максим Дунаевский, Андрей Усачев, Михаил Бартенев
16+
2
Июня Пятница
18:30
4
Июня Воскресенье
14:00
Алые паруса
4 июня 14:00 · вс · 16+
Алые паруса
Большая сцена мюзикл о надеждах и мечтах Максим Дунаевский, Андрей Усачев, Михаил Бартенев
16+
4
Июня Воскресенье
18:00
Мальчики
4 июня 18:00 · вс · 12+
Мальчики
Малая сцена Владислав Крапивин
12+
6
Июня Вторник
11:00
6
Июня Вторник
18:30
Шинель
6 июня 18:30 · вт · 12+
Шинель
Малая сцена Николай Гоголь
12+
7
Июня Среда
11:00
Золушка
7 июня 11:00 · ср · 6+
Золушка
Большая сцена Оксана Штанина
6+
7
Июня Среда
18:30
8
Июня Четверг
11:00
Поллианна
8 июня 11:00 · чт · 6+
Поллианна
Большая сцена вполне реальная история Элинор Портер
6+
8
Июня Четверг
18:30
Игроки
8 июня 18:30 · чт · 16+
Игроки
Малая сцена Николай Гоголь
16+
9
Июня Пятница
14:00
Алиса в стране чудес
Премьера
Премьера
9 июня 14:00 · пт · 6+
Алиса в стране чудес
Большая сцена мюзикл для вашей семьи Глеб Матвейчук
6+
9
Июня Пятница
18:30
Алиса в стране чудес
Премьера
Премьера
9 июня 18:30 · пт · 6+
Алиса в стране чудес
Большая сцена мюзикл для вашей семьи Глеб Матвейчук
6+
9
Июня Пятница
18:30
Отель двух миров
9 июня 18:30 · пт · 16+
Отель двух миров
Малая сцена Эрик-Эмманюэль Шмитт
16+
10
Июня Суббота
14:00
Алиса в стране чудес
Премьера
Премьера
10 июня 14:00 · сб · 6+
Алиса в стране чудес
Большая сцена мюзикл для вашей семьи Глеб Матвейчук
6+
10
Июня Суббота
17:00
10
Июня Суббота
20:00
Куба
10 июня 20:00 · сб · 16+
Куба
Спецпомещение комедийный блокбастер Александр Липовской
16+
13
Июня Вторник
18:30
14
Июня Среда
18:30
Ревизор
Гастроли Самарского театра юного зрителя «СамАрт»
Гастроли Самарского театра юного зрителя «СамАрт»
14 июня 18:30 · ср · 16+
Ревизор
Большая сцена комедия в пяти действиях по пьесе Николая Гоголя
16+
14
Июня Среда
18:30
Макулатура
14 июня 18:30 · ср · 18+
Макулатура
Малая сцена нуар-пародия Чарльз Буковски
18+
15
Июня Четверг
11:00
Храбрый заяц
Гастроли Самарского театра юного зрителя «СамАрт»
Гастроли Самарского театра юного зрителя «СамАрт»
15 июня 11:00 · чт · 6+
Храбрый заяц
Большая сцена мюзикл по мотивам сказки Сергея Михалкова
6+
15
Июня Четверг
14:00
Храбрый заяц
Гастроли Самарского театра юного зрителя «СамАрт»
Гастроли Самарского театра юного зрителя «СамАрт»
15 июня 14:00 · чт · 6+
Храбрый заяц
Большая сцена мюзикл по мотивам сказки Сергея Михалкова
6+
15
Июня Четверг
18:30
16
Июня Пятница
14:00
Маугли
Гастроли Самарского театра юного зрителя «СамАрт»
Гастроли Самарского театра юного зрителя «СамАрт»
16 июня 14:00 · пт · 12+
Маугли
Большая сцена пластические ассоциации по «Книге джунглей» Редьярда Киплинга
12+
16
Июня Пятница
18:30
Маугли
Гастроли Самарского театра юного зрителя «СамАрт»
Гастроли Самарского театра юного зрителя «СамАрт»
16 июня 18:30 · пт · 12+
Маугли
Большая сцена пластические ассоциации по «Книге джунглей» Редьярда Киплинга
12+
16
Июня Пятница
18:30
Art
16 июня 18:30 · пт · 16+
Art
Малая сцена психологический фарс Ясмина Реза
16+
17
Июня Суббота
18:30
Женитьба Бальзаминова
Премьера
ЗАКРЫТИЕ 93-ГО ТЕАТРАЛЬНОГО СЕЗОНА

Премьера
ЗАКРЫТИЕ 93-ГО ТЕАТРАЛЬНОГО СЕЗОНА

17 июня 18:30 · сб · 16+
Женитьба Бальзаминова
Большая сцена Александр Островский
16+
17
Июня Суббота
17:00
Спасите Леньку!
Премьера
ЗАКРЫТИЕ 93-ГО ТЕАТРАЛЬНОГО СЕЗОНА

Премьера
ЗАКРЫТИЕ 93-ГО ТЕАТРАЛЬНОГО СЕЗОНА

17 июня 17:00 · сб · 12+
Спасите Леньку!
Малая сцена Малика Икрамова
12+

Календарь

Фильтр

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!