14 октября, начало в 15:00 и 18:30
Премьера «Шинель»
1 октября 14:00 · сб · 6+
Золушка
1 октября 17:00 · сб · 16+
Отель двух миров
2 октября 16:00 · вс · 6+
Золушка
2 октября 11:00 · вс · 0+
Красная Шапочка
2 октября 16:00 · вс · 0+
Красная Шапочка
4 октября 14:00 · вт · 12+
Всем кого касается
4 октября 18:30 · вт · 18+
Макулатура
5 октября 18:30 · ср · 16+
Братишки
5 октября 18:30 · ср · 12+
Чайка по имени…
6 октября 18:30 · чт · 6+
Денискины рассказы
6 октября 18:30 · чт · 18+
Трое в лодке, не считая собаки
7 октября 18:30 · пт · 16+
Учитель танцев
7 октября 18:30 · пт · 18+
Лисистрата
8 октября 18:00 · сб · 12+
Робин Гуд
8 октября 18:00 · сб · 18+
Вишневые мартинсы
9 октября 18:00 · вс · 12+
Робин Гуд
9 октября 18:00 · вс · 18+
Вишневые мартинсы
11 октября 18:30 · вт · 12+
Дни Турбиных
12 октября 18:30 · ср · 12+
Ревизор
12 октября 19:00 · ср · 12+
Русланы и Людмилы
13 октября 18:30 · чт · 12+
Поллианна
14 октября 18:30 · пт · 12+
Поллианна
Премьера
14 октября 15:00 · пт · 12+
Шинель
Премьера
14 октября 18:30 · пт · 12+
Шинель
Премьера
15 октября 17:00 · сб · 16+
Не было ни гроша, да вдруг алтын
15 октября 17:00 · сб · 12+
Чайка по имени…
16 октября 11:00 · вс · 6+
Чук и Гек
16 октября 14:00 · вс · 6+
Чук и Гек
16 октября 16:00 · вс · 6+
Чук и Гек
Премьера
18 октября 14:00 · вт · 6+
Пряничный домик
Премьера
18 октября 18:30 · вт · 6+
Пряничный домик
18 октября 18:30 · вт · 18+
Генерал и его семья
Спектакль демонстрируется на сцене Районного Дома культуры «Родина» г. Татарска (ул. Ленина, 94).
19 октября 11:00 · ср · 12+
Ревизор
Спектакль демонстрируется на сцене Чановского районного дома культуры (р.п.Чаны, ул. Советская, 120).
19 октября 13:30 · ср · 12+
Ревизор
Спектакль демонстрируется на сцене Венгеровского центра культуры (с. Венгерово, ул. Ленина, 66).
19 октября 16:00 · ср · 12+
Ревизор
Премьера
19 октября 11:00 · ср · 6+
Пряничный домик
Премьера
19 октября 16:00 · ср · 6+
Пряничный домик
19 октября 18:30 · ср · 6+
Великан Бобов
Спектакль демонстрируется на сцене Культурно-досугового центра с. Северное (ул. Ленина, 18).
20 октября 10:00 · чт · 12+
Ревизор
Спектакль демонстрируется на сцене Культурно-досугового комплекса г. Куйбышева (ул. Партизанская, 95).
20 октября 14:00 · чт · 12+
Ревизор
Спектакль демонстрируется на сцене Дворца культуры «Модерн» г. Барабинска (ул. Ульяновская, 70).
20 октября 16:00 · чт · 12+
Ревизор
Премьера
20 октября 18:30 · чт · 16+
Звездный час по местному времени
Спектакль демонстрируется на сцене Районного Дома культуры р. п. Мошково (ул. Советская, 12).
21 октября 10:00 · пт · 12+
Ревизор
Спектакль демонстрируется на сцене Культурно-досугового центра г. Тогучина (ул. Садовая, 25).
21 октября 13:30 · пт · 12+
Ревизор
Спектакль демонстрируется на сцене Районного Дома культуры им. С. М. Кирова г. Болотное (ул. Ленина, 4).
21 октября 17:00 · пт · 12+
Ревизор
21 октября 18:30 · пт · 18+
Cabaret
21 октября 16:00 · пт · 6+
Чук и Гек
21 октября 18:00 · пт · 6+
Чук и Гек
22 октября 18:00 · сб · 18+
Cabaret
22 октября 11:00 · сб · 6+
Кот в сапогах
22 октября 14:00 · сб · 6+
Кот в сапогах
СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЕН
23 октября 11:00 · вс · 6+
Кот в сапогах
23 октября 18:00 · вс · 16+
Путем взаимной переписки
25 октября 18:00 · вт · 12+
Всем кого касается
25 октября 18:30 · вт · 16+
Игроки
СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЕН
26 октября 11:00 · ср · 12+
Всем кого касается
26 октября 14:00 · ср · 12+
Всем кого касается
26 октября 20:00 · ср · 16+
Куба
СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЕН
27 октября 11:00 · чт · 12+
Всем кого касается
27 октября 14:00 · чт · 12+
Всем кого касается
27 октября 16:00 · чт · 6+
Каштанка
27 октября 18:30 · чт · 6+
Каштанка
СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЕН
28 октября 16:00 · пт · 12+
Волшебник страны Оз
28 октября 18:30 · пт · 16+
Братишки
28 октября 11:00 · пт · 6+
Каштанка
28 октября 14:00 · пт · 6+
Каштанка
29 октября 18:00 · сб · 12+
Алые паруса
СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЕН
29 октября 11:00 · сб · 6+
Перья и хвосты
29 октября 18:00 · сб · 18+
Вишневые мартинсы
30 октября 18:00 · вс · 12+
Алые паруса
ПРИГЛАШАЕМ В «ИГРОВУЮ ГОСТИНУЮ»
30 октября 11:00 · вс · 6+
Перья и хвосты
ПРИГЛАШАЕМ В «ИГРОВУЮ ГОСТИНУЮ»
30 октября 14:00 · вс · 6+
Перья и хвосты
31 октября 18:30 · пн · 6+
Золушка
31 октября 14:00 · пн · 12+
Мальчики
31 октября 18:30 · пн · 12+
Мальчики
1 ноября 14:00 · вт · 6+
Денискины рассказы
1 ноября 18:30 · вт · 18+
Трое в лодке, не считая собаки
2 ноября 14:00 · ср · 12+
Доклад о медузах
2 ноября 18:30 · ср · 12+
Доклад о медузах
Государственный академический театр имени Евг. Вахтангова представляет спектакль «Война и мир» по роману Льва Толстого.
3 ноября 18:30 · чт · 16+
Война и мир
Государственный академический театр имени Евг. Вахтангова представляет спектакль «Война и мир» по роману Льва Толстого.
4 ноября 16:00 · пт · 16+
Война и мир
Государственный академический театр имени Евг. Вахтангова представляет спектакль «Война и мир» по роману Льва Толстого.
5 ноября 16:00 · сб · 16+
Война и мир
5 ноября 17:00 · сб · 16+
Отель двух миров
Государственный академический театр имени Евг. Вахтангова представляет спектакль «Война и мир» по роману Льва Толстого.
6 ноября 16:00 · вс · 16+
Война и мир
6 ноября 14:00 · вс · 6+
Каштанка
6 ноября 16:00 · вс · 6+
Каштанка
Премьера
8 ноября 18:30 · вт · 16+
Звездный час по местному времени
9 ноября 18:30 · ср · 16+
Игроки
10 ноября 18:30 · чт · 16+
Путем взаимной переписки
11 ноября 18:30 · пт · 16+
Первая любовь
12 ноября 14:00 · сб · 6+
Перья и хвосты
12 ноября 16:00 · сб · 6+
Перья и хвосты
13 ноября 14:00 · вс · 6+
Кот в сапогах
13 ноября 16:00 · вс · 6+
Кот в сапогах
Спектакль демонстрируется на сцене Районного Дома культуры и досуга г. Чулыма (ул. Комсомольская, 2).
14 ноября 11:00 · пн · 12+
Евгений Онегин
Спектакль демонстрируется на сцене Дома культуры им. Горького г. Каргата (ул. Советская, 124б).
14 ноября 14:00 · пн · 12+
Евгений Онегин
Спектакль демонстрируется на сцене Районного Дома культуры с. Убинское (ул. Площадь 50 лет Октября, 2).
14 ноября 17:00 · пн · 12+
Евгений Онегин
Спектакль демонстрируется на сцене Доволенского сельского клуба (с. Довольное, ул. Ленина, 115).
15 ноября 10:00 · вт · 12+
Евгений Онегин
Спектакль демонстрируется на сцене Дома культуры «Юность» с. Кочки (ул. Революционная, 10).
15 ноября 13:00 · вт · 12+
Евгений Онегин
Спектакль демонстрируется на сцене Районного Дома культуры р. п. Краснозерское (ул. Советская, 2).
15 ноября 17:00 · вт · 12+
Евгений Онегин
15 ноября 18:30 · вт · 18+
Трое в лодке, не считая собаки
Спектакль демонстрируется на сцене Киноконцертного зала «Космос» г. Карасука (ул. Октябрьская, 8).
16 ноября 10:00 · ср · 12+
Евгений Онегин
Спектакль демонстрируется на сцене Культурно-досугового центра с. Баган (ул. М. Горького, 30).
16 ноября 12:30 · ср · 12+
Евгений Онегин
Спектакль демонстрируется на сцене Районного Дворца культуры г. Купино (ул. Советов, 89).
16 ноября 15:00 · ср · 12+
Евгений Онегин
Спектакль демонстрируется на сцене Культурно-досугового центра р. п. Чистоозерное (ул. Покрышкина, 12).
16 ноября 18:30 · ср · 12+
Евгений Онегин
Премьера
16 ноября 18:30 · ср · 12+
Шинель
Премьера
17 ноября 18:30 · чт · 12+
Алиса в стране чудес
Премьера
17 ноября 18:30 · чт · 12+
Шинель
Премьера
18 ноября 18:30 · пт · 12+
Алиса в стране чудес
18 ноября 18:30 · пт · 16+
Толстая тетрадь
19 ноября 17:00 · сб · 18+
Макулатура
Премьера
20 ноября 19:00 · вс · 16+
8 любящих женщин
21 ноября 18:30 · пн · 16+
Братишки
21 ноября 18:30 · пн · 16+
Отель двух миров
22 ноября 18:30 · вт · 16+
Учитель танцев
22 ноября 18:30 · вт · 18+
Лисистрата
23 ноября 18:30 · ср · 12+
Поллианна
23 ноября 18:30 · ср · 0+
Красная Шапочка
24 ноября 18:30 · чт · 12+
Дни Турбиных
24 ноября 14:00 · чт · 0+
Красная Шапочка
24 ноября 16:00 · чт · 0+
Красная Шапочка
Премьера
25 ноября 18:30 · пт · 6+
Пряничный домик
25 ноября 14:00 · пт · 6+
Злыдень-Зловредень в Коробочном царстве
25 ноября 16:00 · пт · 6+
Злыдень-Зловредень в Коробочном царстве
Премьера
26 ноября 16:00 · сб · 6+
Пряничный домик
26 ноября 17:00 · сб · 18+
Генерал и его семья
27 ноября 16:00 · вс · 6+
Айболит forever
27 ноября 19:00 · вс · 18+
Вишневые мартинсы
29 ноября 18:30 · вт · 12+
Алые паруса
29 ноября 18:30 · вт · 18+
Вишневые мартинсы
30 ноября 18:30 · ср · 12+
Алые паруса
30 ноября 14:00 · ср · 6+
Чук и Гек
30 ноября 16:00 · ср · 6+
Чук и Гек