Вишневые мартинсы
6
марта среда
18:30
Мальчики
7
марта четверг
14:00, 18:30
7 марта 14:00, 18:30 · четверг
Мальчики
12+
Малая сцена Владислав Крапивин
12+
Путем взаимной переписки
9
марта суббота
18:00
9 марта 18:00 · суббота
Путем взаимной переписки
16+
Малая сцена Владимир Войнович
16+
Отель двух миров
10
марта воскресенье
18:00
10 марта 18:00 · воскресенье
Отель двух миров
16+
Малая сцена Эрик-Эмманюэль Шмитт
16+
Куба
10
марта воскресенье
20:00
10 марта 20:00 · воскресенье
Куба
16+
Спецпомещение комедийный блокбастер Александр Липовской
16+
Генерал и его семья
12
марта вторник
18:30
Собаки
13
марта среда
18:30
14
марта четверг
18:30
Премьера 
Премьера
13 марта 18:30 · среда
14 марта 18:30 · четверг
Собаки
12+
Большая сцена Константин Сергиенко
12+
Спасите Леньку!
13
марта среда
18:30
13 марта 18:30 · среда
Спасите Леньку!
12+
Малая сцена Малика Икрамова
12+
Art
14
марта четверг
18:30
14 марта 18:30 · четверг
Art
16+
Малая сцена психологический фарс Ясмина Реза
16+
Дни Турбиных
15
марта пятница
18:30
15 марта 18:30 · пятница
Дни Турбиных
12+
Большая сцена Михаил Булгаков
12+
Женитьба Бальзаминова
16
марта суббота
18:00
17
марта воскресенье
18:00
Трое в лодке, не считая собаки
16
марта суббота
18:00
17
марта воскресенье
18:00
Всем добрый вечер
18
марта понедельник
19:00
18 марта 19:00 · понедельник
Всем добрый вечер
12+
Большая сцена комедия положений по пьесе Марка Камолетти
12+
Горе от ума
20
апреля суббота
18:00
21
апреля воскресенье
17:00
Почти по Гоголю
Почти по Гоголю
18+
27 марта 2024 года
18+
Новости
Премьера
1 Марта 18:30 · Пт · 16+
Три мушкетера
1 Марта 18:30 · Пт · 6+
Кот в сапогах
2 Марта 18:00 · Сб · 12+
Ревизор
2 Марта 18:00 · Сб · 12+
Доклад о медузах
3 Марта 18:00 · Вс · 16+
Звездный час по местному времени
Спектакль демонстрируется на площадке Центра образования «Верх-Тулинский» (Новосибирский район, с. Верх-Тула, ул. Луговая, 20).
4 Марта 11:30 · Пн · 12+
Капитанская дочка
Спектакль демонстрируется на площадке Лицея Технополис (р. п. Кольцово, ул. Молодежная, 7).
4 Марта 15:00 · Пн · 12+
Капитанская дочка
Спектакль демонстрируется на большой сцене Новосибирского академического молодежного театра «Глобус».
4 Марта 18:30 · Пн · 12+
Капитанская дочка
5 Марта 18:30 · Вт · 16+
Первая любовь
6 Марта 18:30 · Ср · 18+
Вишневые мартинсы
7 Марта 14:00 · Чт · 12+
Мальчики
7 Марта 18:30 · Чт · 12+
Мальчики
9 Марта 18:00 · Сб · 16+
Путем взаимной переписки
Премьера
9 Марта 17:00 · Сб · 18+
Утиная охота
10 Марта 18:00 · Вс · 16+
Отель двух миров
10 Марта 20:00 · Вс · 16+
Куба
12 Марта 18:30 · Вт · 18+
Генерал и его семья
Премьера
13 Марта 18:30 · Ср · 12+
Собаки
13 Марта 18:30 · Ср · 12+
Спасите Леньку!
Премьера
14 Марта 18:30 · Чт · 12+
Собаки
14 Марта 18:30 · Чт · 16+
Art
15 Марта 18:30 · Пт · 12+
Дни Турбиных
Премьера
15 Марта 18:30 · Пт · 16+
Варшавская мелодия
16 Марта 18:00 · Сб · 16+
Женитьба Бальзаминова
16 Марта 18:00 · Сб · 18+
Трое в лодке, не считая собаки
17 Марта 18:00 · Вс · 16+
Женитьба Бальзаминова
17 Марта 18:00 · Вс · 18+
Трое в лодке, не считая собаки
18 Марта 19:00 · Пн · 12+
Всем добрый вечер
19 Марта 18:30 · Вт · 16+
Братишки
19 Марта 18:30 · Вт · 6+
Великан Бобов
20 Марта 18:30 · Ср · 16+
104 страницы про любовь
20 Марта 14:00 · Ср · 6+
Гадкий утенок
21 Марта 18:30 · Чт · 16+
Учитель танцев
Спектакль будет показан на сцене школы № 212 (г. Новосибирск, ул. микрорайон Горский, 71).

21 Марта 12:00 · Чт · 12+
Шинель
21 Марта 14:00 · Чт · 6+
Гадкий утенок
22 Марта 18:30 · Пт · 18+
Макулатура
23 Марта 18:00 · Сб · 18+
Cabaret
23 Марта 18:00 · Сб · 16+
Art
24 Марта 15:00 · Вс · 18+
Cabaret
24 Марта 14:00 · Вс · 0+
Красная Шапочка
24 Марта 18:00 · Вс · 0+
Красная Шапочка
26 Марта 18:30 · Вт · 6+
Денискины рассказы
26 Марта 14:00 · Вт · 6+
Чук и Гек
26 Марта 18:30 · Вт · 6+
Чук и Гек
К Международному дню театра

27 Марта 20:00 · Ср · 18+
Почти по Гоголю
27 Марта 14:00 · Ср · 6+
Денискины рассказы
27 Марта 18:30 · Ср · 6+
Каштанка
28 Марта 14:00 · Чт · 6+
Алиса в стране чудес
28 Марта 18:30 · Чт · 6+
Алиса в стране чудес
28 Марта 14:00 · Чт · 12+
Спасите Леньку!
28 Марта 18:30 · Чт · 12+
Спасите Леньку!
29 Марта 11:00 · Пт · 6+
Алиса в стране чудес
29 Марта 14:00 · Пт · 12+
Шинель
29 Марта 18:30 · Пт · 12+
Шинель
30 Марта 14:00 · Сб · 6+
Пряничный домик
30 Марта 18:00 · Сб · 6+
Пряничный домик
ПРИГЛАШАЕМ В «ИГРОВУЮ ГОСТИНУЮ»
30 Марта 14:00 · Сб · 0+
Перья и хвосты
ПРИГЛАШАЕМ В «ИГРОВУЮ ГОСТИНУЮ»
30 Марта 18:00 · Сб · 0+
Перья и хвосты
31 Марта 14:00 · Вс · 6+
Пряничный домик
31 Марта 18:00 · Вс · 6+
Пряничный домик
ПРИГЛАШАЕМ В «ИГРОВУЮ ГОСТИНУЮ»
31 Марта 14:00 · Вс · 6+
Злыдень-Зловредень в Коробочном царстве
2 Апреля 18:30 · Вт · 6+
Поллианна
2 Апреля 18:30 · Вт · 16+
Art
Премьера
3 Апреля 18:30 · Ср · 16+
Три мушкетера
3 Апреля 18:30 · Ср · 16+
Отель двух миров
4 Апреля 18:30 · Чт · 12+
Дни Турбиных
4 Апреля 14:00 · Чт · 6+
Чук и Гек
4 Апреля 18:30 · Чт · 6+
Чук и Гек
5 Апреля 18:30 · Пт · 16+
Женитьба Бальзаминова
5 Апреля 14:00 · Пт · 12+
Спасите Леньку!
5 Апреля 18:30 · Пт · 12+
Спасите Леньку!
6 Апреля 18:00 · Сб · 12+
Ревизор
6 Апреля 18:00 · Сб · 12+
Доклад о медузах
7 Апреля 18:00 · Вс · 6+
Денискины рассказы
7 Апреля 18:00 · Вс · 18+
Трое в лодке, не считая собаки
9 Апреля 18:30 · Вт · 16+
Учитель танцев
9 Апреля 18:30 · Вт · 18+
Лисистрата
10 Апреля 18:30 · Ср · 12+
Всем кого касается
10 Апреля 18:30 · Ср · 16+
Игроки
11 Апреля 14:00 · Чт · 12+
Всем кого касается
11 Апреля 18:30 · Чт · 12+
Всем кого касается
11 Апреля 14:00 · Чт · 6+
Каштанка
11 Апреля 18:30 · Чт · 6+
Каштанка
12 Апреля 18:30 · Пт · 16+
104 страницы про любовь
13 Апреля 18:00 · Сб · 6+
Денискины рассказы
14 Апреля 18:00 · Вс · 6+
Поллианна
Читка современной пьесы для подростков
15 Апреля 17:00 · Пн · 16+
Ток-проект «ПодросТок»
16 Апреля 18:30 · Вт · 6+
Алиса в стране чудес
16 Апреля 17:00 · Вт · 16+
Уважаемая Елена Сергеевна
17 Апреля 18:30 · Ср · 6+
Алиса в стране чудес
17 Апреля 17:00 · Ср · 16+
Уважаемая Елена Сергеевна
Читка современной пьесы для подростков
18 Апреля 17:00 · Чт · 16+
Ток-проект «ПодросТок»
Премьера
18 Апреля 18:30 · Чт · 12+
Собаки
Премьера
19 Апреля 14:00 · Пт · 12+
Собаки
20 Апреля 18:00 · Сб · 6+
Пряничный домик
Премьера
20 Апреля 18:00 · Сб · 16+
Горе от ума
21 Апреля 14:00 · Вс · 6+
Пряничный домик
Премьера
21 Апреля 17:00 · Вс · 16+
Горе от ума
||| фестиваль детского и юношеского театрального творчества
24 Апреля 10:00 · Ср · 6+
«ОдиссеяФест»
||| фестиваль детского и юношеского театрального творчества

25 Апреля 10:00 · Чт · 6+
«ОдиссеяФест»
26 Апреля 18:30 · Пт · 18+
Вишневые мартинсы
27 Апреля 18:30 · Сб · 16+
Art
28 Апреля 14:00 · Вс · 6+
Гадкий утенок
28 Апреля 18:00 · Вс · 6+
Гадкий утенок
30 Апреля 18:00 · Вт · 16+
Братишки
30 Апреля 18:00 · Вт · 16+
Отель двух миров
Премьера
30 Апреля 17:00 · Вт · 18+
Утиная охота