Пряничный домик
15
июня суббота
14:00
16
июня воскресенье
14:00
Сказка о рыбаке и рыбке
15
июня суббота
18:00
25
июня вторник
18:30
Горе от ума
16
июня воскресенье
18:00
Премьера
Премьера
16 июня 18:00 · воскресенье
Горе от ума
16+
Малая сцена Александр Грибоедов
16+
Собаки
19
июня среда
18:30
Премьера
Премьера
19 июня 18:30 · среда
Собаки
12+
Большая сцена Константин Сергиенко
12+
Гадкий утенок
19
июня среда
14:00
19 июня 14:00 · среда
Гадкий утенок
6+
Малая сцена Ганс Христиан Андерсен
6+
Лисистрата
20
июня четверг
18:30
20 июня 18:30 · четверг
Лисистрата
18+
Малая сцена Аристофан
18+
Игроки
21
июня пятница
18:30
21 июня 18:30 · пятница
Игроки
16+
Малая сцена Николай Гоголь
16+
Макулатура
22
июня суббота
18:00
22 июня 18:00 · суббота
Макулатура
18+
Малая сцена нуар-пародия Чарльз Буковски
18+
Cabaret
23
июня воскресенье
18:00
24
июня понедельник
18:30
25
июня вторник
18:30
23 июня 18:00 · воскресенье
24 июня 18:30 · понедельник
25 июня 18:30 · вторник
Cabaret
18+
Большая сцена мюзикл Джо Мастерофф, Джон Кандер, Фред Эбб
18+
Art
23
июня воскресенье
18:00
23 июня 18:00 · воскресенье
Art
16+
Малая сцена психологический фарс Ясмина Реза
16+

Ольга Афанасьева

В театре «Глобус» работает с 2000 года.
Ольга Афанасьева
Окончила Российскую академию театрального искусства (г. Москва) в 1999 году.

Спектакли в «Глобусе»

Алиса в стране чудес
Ансамбль / Гномы
Алиса в стране чудес
Ансамбль / Мама
Алые паруса
Жены моряков
Варшавская мелодия
Пани Агнешка, Женщина в переговорном пункте
Гадкий утенок
Мама-утка
Золушка
Мартина
Куба
Мелкая Люся
Лисистрата
Меланта
Поллианна
Полли Харрингтон
Пряничный домик
Первый разбойник, Фрейлина
Собаки
Бывшая Такса

Спектакли прошлых лет

Mutter
Девочки в школьной форме
Айболит и Бармалей
Всяческие звери / Заяц
Бемби
Фалина
Вестсайдская история
Минни / Их девушки
Вишневый сад
Дашенька Пищик
Волшебная лампа Аладдина
Охотники, Стражники, Павлины, Танцовщицы, Газели, Ифриты
Гроза
Волга
Две маленькие трагедии
«Русалка» / Свадебные гости
Две маленькие трагедии
«Русалка» / Русалки
Две маленькие трагедии
«Каменный гость» / Испанки
Жар-птица
Жар-птица
Золушка
Золушка
Игрок
Камеристка Марфа
Конек-Горбунок
Народные сцены
Мама
Овца
Маугли
Волки и Бандерлоги
Момо
Жена Нино Лилиана, Девочка Деде, Кукла, Журналистка
Монарх
Мария
Морозко
Кикимора
Мы
Исполнители
Новый год у Лукоморья
Второй Скоморох, Чудо-юдо, Баба-яга, Гнилушка
НЭП
Беспризорники, Колонисты, Горожане
ОБЭЖ
Ружица
Птичка — на счастье!
Сова (оркестровые колокольчики)
Серебряное копытце
Вдовица с двумя детьми
Скверный анекдот
Исполнители
Снежная королева
Маленькая разбойница, Принцесса, Роза
Софья Петровна
Массовые сцены
Спящая красавица
Фея доброты
Старая, старая сказка
Трубочисты, Оркестранты, Пожарные
Старая, старая сказка
С куклами работают / Маленькая собака
Танго и Болеро
Исполнители
Три поросенка
Первая белка
Три толстяка
Акробатка Лола
Циники
Горожанки
Чума на оба ваши дома
Свита Герцога, Дом Капулетти, Дом Монтекки
Шоколад
Женщина-мечта, Жена
Шукшин. Про жизнь
Люд деревенский
Щелкунчик
Принцесса Пирлипат
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке:
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/373272