Всем кого касается
10
октября вторник
18:30
11
октября среда
14:00, 18:30
Игроки
10
октября вторник
18:30
10 октября 18:30 · вторник
Игроки
16+
Малая сцена Николай Гоголь
16+
Каштанка
11
октября среда
14:00, 18:30
11 октября 14:00, 18:30 · среда
Каштанка
6+
Малая сцена нескучная история для маленьких и взрослых Антон Чехов
6+
Ревизор
12
октября четверг
18:30
12 октября 18:30 · четверг
Ревизор
12+
Большая сцена Николай Гоголь
12+
Доклад о медузах
12
октября четверг
18:30
Золушка
13
октября пятница
18:30
13 октября 18:30 · пятница
Золушка
6+
Большая сцена Оксана Штанина
6+
Вишневые мартинсы
13
октября пятница
18:30
Пряничный домик
14
октября суббота
18:00
15
октября воскресенье
14:00
Учитель танцев
17
октября вторник
18:30
17 октября 18:30 · вторник
Учитель танцев
16+
Большая сцена Лопе де Вега
16+
Розенкранц и Гильденстерн мертвы
18
октября среда
18:30
Великан Бобов
18
октября среда
18:30
18 октября 18:30 · среда
Великан Бобов
6+
Малая сцена детская комедия Даниил Хармс, Егор Зайцев
6+
Поллианна
19
октября четверг
18:30
19 октября 18:30 · четверг
Поллианна
6+
Большая сцена вполне реальная история Элинор Портер
6+
Шинель
19
октября четверг
18:30
19 октября 18:30 · четверг
Шинель
12+
Малая сцена Николай Гоголь
12+
Алиса в стране чудес
20
октября пятница
18:30
21
октября суббота
14:00, 18:00
20 октября 18:30 · пятница
21 октября 14:00, 18:00 · суббота
Алиса в стране чудес
6+
Большая сцена мюзикл для вашей семьи Глеб Матвейчук
6+
Трое в лодке, не считая собаки
20
октября пятница
18:30
Толстая тетрадь
21
октября суббота
18:00
21 октября 18:00 · суббота
Толстая тетрадь
16+
Малая сцена Агота Кристоф
16+
Звездный час по местному времени
22
октября воскресенье
18:00
Три мушкетера
2
ноября четверг
18:30
3
ноября пятница
18:30

Юлия Ветрова

Юлия Ветрова – художник-постановщик, художник по костюмам.

Выпускница Школы-студии МХАТ в 2016 году, факультет «Сценография и театральные технологии», специальность художник-постановщик. Мастерская В. И. Шилькрота и А. В. Кондратьева.

2015–2019 – работа в МХТ им. А. П. Чехова, помощник главного художника.

2018–2019 – работа в Московском театре «Школа современной пьесы», художник-постановщик, помощник главного художника.

2019–2020 – работа в Школе-студии МХАТ, графический дизайнер факультета.

Номинант на Российскую национальную театральную Премию «Золотая Маска» (2016–2017). Номинация «Лучшая работа художника по костюмам в музыкальном театре» за оперу «Родина электричества».

Проекты в театре

1. Проект «Открытая сцена» на Поварской, спектакль «Про Любовь» (авторы: В. Набоков, Е. Гришковец, А. Куприн, В. Шукшин, И. Бабель).

2. МХТ им. А. П. Чехова, спектакль «В. Ж.» М. Горького.

3. Пермский академический Театр-Театр (лаборатория), спектакль «О. Е.» по А. Пушкину. 

4. Театральный центр им. Вс. Мейерхольда (ЦИМ), спектакль «Обет» Д. Буша.  

5. Воронежский Камерный театр, хореографический спектакль «Мы» Е. Замятина (номинация на Российскую национальную театральную Премию «Золотая Маска» (2018–2019)).  

6. Фонд Юлии Пересильд, спектакль «Галчонок» (на открытой сцене).

7. Ачинский драматический театр, спектакль «Онегин» А. Пушкина.

8. Воронежский государственный театр оперы и балета, опера «Родина электричества» А. Платонова, Г. Седельникова (5 номинаций на Российскую национальную театральную Премию «Золотая Маска» (2016–2017)).

9. Российский академический Молодежный театр (РАМТ), спектакль «Хурьма» Н. Слащевой.  

10. Московская городская детская музыкальная школа им. Гнесиных, музыкальный спектакль «Петя и Волк» С. Рахманинова.  

11. Московский театр-студия п/р Олега Табакова, спектакль «Разговоры после…» Я. Реза.

12. Mikhail Chekhov Riga Russian Theatre, спектакль «MAGIJAS ATSLEGAS / КЛЮЧИ ОТ МАГИИ» М. Дурненкова.  

13. Тюменский драматический театр, спектакль «Молодость» И. Тургенева (по пьесе «Месяц в деревне») (5 номинаций на Российскую национальную театральную Премию «Золотая Маска» (2018–2019)).  

14. МХТ им. А. П. Чехова, спектакль «Человек из рыбы» А. Волошиной.

15. Воронежский Камерный театр, спектакль «Кабала святош» М. Булгакова.  

16. Воронежский государственный академический театр драмы им. А. Кольцова, спектакль «Тиль» Г. Горина.  

17. Тюменский драматический театр, спектакль «Иванов» А. Чехова.  

18. Российская академия наук, проект «Научная елка».

19. Chekhov#APi, квартирник группы «Саша курит голый» Е. Ненашевой.  

Работы по графическому дизайну

1. Театр «Арлекин» (США, Бостон): спектакль «Театральный роман» М. Булгакова, спектакль «Мы» И. Голяка, спектакль «Камень» М. фон Майенбурга, спектакль «Сказка о рыбаке и рыбке» А. Пушкина (дизайн афиши).   

2. Школа-студия МХАТ: дизайн логотипа, знака и афиш постановочного факультета и факультета художников по костюму (2019–2020).

3. Государственный музей истории русской литературы им. В. И. Даля, выставка «Ноев ковчег писателей» (дизайн афиши и текстовое наполнение).

Участвует в ежегодных выставках, экспонируемых в Боярских палатах (Москва).

Спектакли прошлых лет

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!