Генерал и его семья
12
марта вторник
18:30
Собаки
13
марта среда
18:30
14
марта четверг
18:30
Премьера
Премьера
13 марта 18:30 · среда
14 марта 18:30 · четверг
Собаки
12+
Большая сцена Константин Сергиенко
12+
Спасите Леньку!
13
марта среда
18:30
13 марта 18:30 · среда
Спасите Леньку!
12+
Малая сцена Малика Икрамова
12+
Art
14
марта четверг
18:30
23
марта суббота
18:00
14 марта 18:30 · четверг
23 марта 18:00 · суббота
Art
16+
Малая сцена психологический фарс Ясмина Реза
16+
Дни Турбиных
15
марта пятница
18:30
15 марта 18:30 · пятница
Дни Турбиных
12+
Большая сцена Михаил Булгаков
12+
Женитьба Бальзаминова
16
марта суббота
18:00
17
марта воскресенье
18:00
Трое в лодке, не считая собаки
16
марта суббота
18:00
17
марта воскресенье
18:00
Всем добрый вечер
18
марта понедельник
19:00, 19:00
18 марта 19:00, 19:00 · понедельник
Всем добрый вечер
12+
Большая сцена комедия положений по пьесе Марка Камолетти
12+
Братишки
19
марта вторник
18:30
19 марта 18:30 · вторник
Братишки
16+
Большая сцена комедия Рэй Куни, Майкл Куни
16+
Великан Бобов
19
марта вторник
18:30
19 марта 18:30 · вторник
Великан Бобов
6+
Малая сцена детская комедия Даниил Хармс, Егор Зайцев
6+
104 страницы про любовь
20
марта среда
18:30
20 марта 18:30 · среда
104 страницы про любовь
16+
Большая сцена Эдвард Радзинский
16+
Гадкий утенок
20
марта среда
14:00
21
марта четверг
14:00
Учитель танцев
21
марта четверг
18:30
21 марта 18:30 · четверг
Учитель танцев
16+
Большая сцена Лопе де Вега
16+
Макулатура
22
марта пятница
18:30
22 марта 18:30 · пятница
Макулатура
18+
Малая сцена нуар-пародия Чарльз Буковски
18+
Cabaret
23
марта суббота
18:00
24
марта воскресенье
15:00
23 марта 18:00 · суббота
24 марта 15:00 · воскресенье
Cabaret
18+
Большая сцена мюзикл Джо Мастерофф, Джон Кандер, Фред Эбб
18+
Горе от ума
21
апреля воскресенье
17:00
Премьера
Премьера
21 апреля 17:00 · воскресенье
Горе от ума
16+
Малая сцена Александр Грибоедов
16+
Почти по Гоголю
Почти по Гоголю
18+
27 марта 2024 года
18+

Евгения Швец

Евгения Швец

Евгения Швец – сценограф, художник по костюмам.

Окончила Российскую академию театрального искусства (ГИТИС) по специальности «художник-постановщик» (курс С. Ф. Морозова и А. В. Ледуховского).

В качестве художника по костюмам и сценографа сотрудничала с московскими театрами «У Никитских ворот», «Русская песня»; «Ведогонь-театром» (г. Зеленоград), театром-фестивалем «Балтийский дом» (Санкт-Петербург), театром «Стрела» (г. Жуковский), Свердловским театром музыкальной комедии, Иркутским музыкальным театром имени Н. М. Загурского и другими.

Дипломант конкурсов «Студенческая весна РАТИ» за лучшие работы по сценографии. Участник Всероссийской выставки «Молодые художники России». Многократный участник Выставки молодых художников театра «КЛИН» и ежегодной выставки московских художников театра «Итоги сезона».

Спектакли в «Глобусе»

Женитьба Бальзаминова
Александр Островский, 2023
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке:
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/373272