Собаки
19
июня среда
18:30
Премьера
Премьера
19 июня 18:30 · среда
Собаки
12+
Большая сцена Константин Сергиенко
12+
Гадкий утенок
19
июня среда
14:00
19 июня 14:00 · среда
Гадкий утенок
6+
Малая сцена Ганс Христиан Андерсен
6+
Лисистрата
20
июня четверг
18:30
20 июня 18:30 · четверг
Лисистрата
18+
Малая сцена Аристофан
18+
Игроки
21
июня пятница
18:30
21 июня 18:30 · пятница
Игроки
16+
Малая сцена Николай Гоголь
16+
Макулатура
22
июня суббота
18:00
22 июня 18:00 · суббота
Макулатура
18+
Малая сцена нуар-пародия Чарльз Буковски
18+
Cabaret
23
июня воскресенье
18:00
24
июня понедельник
18:30
25
июня вторник
18:30
23 июня 18:00 · воскресенье
24 июня 18:30 · понедельник
25 июня 18:30 · вторник
Cabaret
18+
Большая сцена мюзикл Джо Мастерофф, Джон Кандер, Фред Эбб
18+
Art
23
июня воскресенье
18:00
23 июня 18:00 · воскресенье
Art
16+
Малая сцена психологический фарс Ясмина Реза
16+
Сказка о рыбаке и рыбке
25
июня вторник
18:30
Премьера
Премьера
25 июня 18:30 · вторник
Сказка о рыбаке и рыбке
6+
Малая сцена Александр Пушкин
6+

Названы победители Национальной премии «Музыкальное сердце театра»

12 Октября 2021

Друзья! 11 октября 2021 года состоялось долгожданное событие – церемония вручения Национальной премии «Музыкальное сердце театра»! Проект реализован в Новосибирске при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, Министерства культуры Российской Федерации, Министерства культуры Новосибирской области, федеральной программы «Большие гастроли» и СТД РФ в партнерстве с Новосибирским академическим молодежным театром «Глобус». Вот имена победителей! Поздравляем и гордимся!

Номинация «Лучшая пьеса (автор/перевод)» – Женя Беркович; «Антигона», Пермский академический Театр-Театр.

Номинация «Лучший текст песен (автор/перевод)» – Сергей Плотов, Алексей Франдетти, Алексей Кортнев; Cabaret («Кабаре»), Новосибирский академический молодежный театр «Глобус».

Номинация «Лучшая оркестровка (аранжировщик)» – Александр Антонов и оркестр «Папоротник»; «Питер Пэн», Московский областной государственный театр юного зрителя.

Номинация «Лучший музыкальный руководитель» – Владимир Сапожников; Cabaret («Кабаре»), Новосибирский академический молодежный театр «Глобус».

Номинация «Лучший дирижер» – Артем Макаров; «Герцогиня.G», Башкирский государственный театр оперы и балета (Уфа).

Номинация «Лучшая музыка (композитор)» – Евгений Загот; «Винил», Северский музыкальный театр (Северск).

Номинация «Лучшие костюмы (художник по костюмам)» – Виктория Севрюкова; «Иосиф и его удивительный плащ снов», Санкт-Петербургский государственный детский музыкальный театр «Карамболь».

Номинация «Лучшее световое оформление (художник по свету)» – Иван Виноградов; Cabaret («Кабаре»), Новосибирский академический молодежный театр «Глобус».

Номинация «Лучшая сценография (художник-сценограф)» – Елена Вершинина; «Фома», Новосибирский музыкальный театр.

Номинация «Лучший исполнитель роли второго плана» – Денис Юченков; «Капитанская дочка», Московский государственный театр «У Никитских ворот».

Номинация «Лучшая исполнительница роли второго плана» – Нонна Гришаева; «Питер Пэн», Московский областной государственный театр юного зрителя.

Номинация «Лучшая исполнительница главной роли» – Эва Мильграм; Пермский академический Театр-Театр.

Номинация «Лучший исполнитель главной роли» – Андрей Школдыченко; «Маяковский», АНО «Музыкальное сердце театра» (Москва).

«Премия зрительских симпатий» – «Парижские тайны», Музыкальный театр Кузбасса им. А. Боброва (Кемерово).

Гран-при «За выдающиеся творческие и организационные достижения» – Михаил Вячеславович Сафронов.

Премия «Лучший информационный партнер» – развлекательный и семейный телеканал «Продвижение».

Номинация «Лучший продюсер» – Леонид Кипнис; «Фома», Новосибирский музыкальный театр.

Номинация «Лучшее пластическое решение (хореограф)» – Жанна Шмакова; «Маяковский», АНО «Музыкальное сердце театра» (Москва).

Номинация «Лучший режиссер» – Филипп Разенков; «Фома», Новосибирский музыкальный театр.

Номинация «Лучший спектакль для детей и подростков» – «Питер Пэн», Московский областной государственный театр юного зрителя.

Номинация «Лучший спектакль» – «Антигона», Пермский академический Театр-Театр.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке:
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/373272