Вишневые мартинсы
6
марта среда
18:30
Мальчики
7
марта четверг
14:00, 18:30
7 марта 14:00, 18:30 · четверг
Мальчики
12+
Малая сцена Владислав Крапивин
12+
Путем взаимной переписки
9
марта суббота
18:00
9 марта 18:00 · суббота
Путем взаимной переписки
16+
Малая сцена Владимир Войнович
16+
Отель двух миров
10
марта воскресенье
18:00
10 марта 18:00 · воскресенье
Отель двух миров
16+
Малая сцена Эрик-Эмманюэль Шмитт
16+
Куба
10
марта воскресенье
20:00
10 марта 20:00 · воскресенье
Куба
16+
Спецпомещение комедийный блокбастер Александр Липовской
16+
Генерал и его семья
12
марта вторник
18:30
Собаки
13
марта среда
18:30
14
марта четверг
18:30
Премьера
Премьера
13 марта 18:30 · среда
14 марта 18:30 · четверг
Собаки
12+
Большая сцена Константин Сергиенко
12+
Спасите Леньку!
13
марта среда
18:30
13 марта 18:30 · среда
Спасите Леньку!
12+
Малая сцена Малика Икрамова
12+
Art
14
марта четверг
18:30
14 марта 18:30 · четверг
Art
16+
Малая сцена психологический фарс Ясмина Реза
16+
Дни Турбиных
15
марта пятница
18:30
15 марта 18:30 · пятница
Дни Турбиных
12+
Большая сцена Михаил Булгаков
12+
Женитьба Бальзаминова
16
марта суббота
18:00
17
марта воскресенье
18:00
Трое в лодке, не считая собаки
16
марта суббота
18:00
17
марта воскресенье
18:00
Всем добрый вечер
18
марта понедельник
19:00
18 марта 19:00 · понедельник
Всем добрый вечер
12+
Большая сцена комедия положений по пьесе Марка Камолетти
12+
Горе от ума
21
апреля воскресенье
17:00
Премьера
Премьера
21 апреля 17:00 · воскресенье
Горе от ума
16+
Малая сцена Александр Грибоедов
16+
Почти по Гоголю
Почти по Гоголю
18+
27 марта 2024 года
18+

Названы победители Национальной премии «Музыкальное сердце театра»

12 Октября 2021

Друзья! 11 октября 2021 года состоялось долгожданное событие – церемония вручения Национальной премии «Музыкальное сердце театра»! Проект реализован в Новосибирске при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, Министерства культуры Российской Федерации, Министерства культуры Новосибирской области, федеральной программы «Большие гастроли» и СТД РФ в партнерстве с Новосибирским академическим молодежным театром «Глобус». Вот имена победителей! Поздравляем и гордимся!

Номинация «Лучшая пьеса (автор/перевод)» – Женя Беркович; «Антигона», Пермский академический Театр-Театр.

Номинация «Лучший текст песен (автор/перевод)» – Сергей Плотов, Алексей Франдетти, Алексей Кортнев; Cabaret («Кабаре»), Новосибирский академический молодежный театр «Глобус».

Номинация «Лучшая оркестровка (аранжировщик)» – Александр Антонов и оркестр «Папоротник»; «Питер Пэн», Московский областной государственный театр юного зрителя.

Номинация «Лучший музыкальный руководитель» – Владимир Сапожников; Cabaret («Кабаре»), Новосибирский академический молодежный театр «Глобус».

Номинация «Лучший дирижер» – Артем Макаров; «Герцогиня.G», Башкирский государственный театр оперы и балета (Уфа).

Номинация «Лучшая музыка (композитор)» – Евгений Загот; «Винил», Северский музыкальный театр (Северск).

Номинация «Лучшие костюмы (художник по костюмам)» – Виктория Севрюкова; «Иосиф и его удивительный плащ снов», Санкт-Петербургский государственный детский музыкальный театр «Карамболь».

Номинация «Лучшее световое оформление (художник по свету)» – Иван Виноградов; Cabaret («Кабаре»), Новосибирский академический молодежный театр «Глобус».

Номинация «Лучшая сценография (художник-сценограф)» – Елена Вершинина; «Фома», Новосибирский музыкальный театр.

Номинация «Лучший исполнитель роли второго плана» – Денис Юченков; «Капитанская дочка», Московский государственный театр «У Никитских ворот».

Номинация «Лучшая исполнительница роли второго плана» – Нонна Гришаева; «Питер Пэн», Московский областной государственный театр юного зрителя.

Номинация «Лучшая исполнительница главной роли» – Эва Мильграм; Пермский академический Театр-Театр.

Номинация «Лучший исполнитель главной роли» – Андрей Школдыченко; «Маяковский», АНО «Музыкальное сердце театра» (Москва).

«Премия зрительских симпатий» – «Парижские тайны», Музыкальный театр Кузбасса им. А. Боброва (Кемерово).

Гран-при «За выдающиеся творческие и организационные достижения» – Михаил Вячеславович Сафронов.

Премия «Лучший информационный партнер» – развлекательный и семейный телеканал «Продвижение».

Номинация «Лучший продюсер» – Леонид Кипнис; «Фома», Новосибирский музыкальный театр.

Номинация «Лучшее пластическое решение (хореограф)» – Жанна Шмакова; «Маяковский», АНО «Музыкальное сердце театра» (Москва).

Номинация «Лучший режиссер» – Филипп Разенков; «Фома», Новосибирский музыкальный театр.

Номинация «Лучший спектакль для детей и подростков» – «Питер Пэн», Московский областной государственный театр юного зрителя.

Номинация «Лучший спектакль» – «Антигона», Пермский академический Театр-Театр.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке:
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/373272