Афиша

В ближайшее время нет подходящих спектаклей.
19
Сентября Четверг
18:30
19
Сентября Четверг
18:30
20
Сентября Пятница
16:00
Кот в сапогах
20 сентября 16:00 · пт · 6+
Кот в сапогах
Малая сцена Генрих Сапгир, Софья Прокофьева
6+
21
Сентября Суббота
14:00
Кот в сапогах
21 сентября 14:00 · сб · 6+
Кот в сапогах
Малая сцена Генрих Сапгир, Софья Прокофьева
6+
21
Сентября Суббота
18:00
Робин Гуд
21 сентября 18:00 · сб · 12+
Робин Гуд
Большая сцена мюзикл Евгений Загот, Константин Арсенев, Ольга Никифорова
12+
22
Сентября Воскресенье
11:00
22
Сентября Воскресенье
18:00
Робин Гуд
22 сентября 18:00 · вс · 12+
Робин Гуд
Большая сцена мюзикл Евгений Загот, Константин Арсенев, Ольга Никифорова
12+
24
Сентября Вторник
11:00
25
Сентября Среда
14:00
Война
25 сентября 14:00 · ср · 12+
Война
Спецпомещение эскиз в рамках ток-проекта «ПодросТок» Юлия Поспелова
12+
25
Сентября Среда
18:30
Алые паруса
25 сентября 18:30 · ср · 12+
Алые паруса
Большая сцена мюзикл о надеждах и мечтах Михаил Бартенев, Максим Дунаевский, Андрей Усачев
12+
25
Сентября Среда
18:30
26
Сентября Четверг
14:00
Война
26 сентября 14:00 · чт · 12+
Война
Спецпомещение эскиз в рамках ток-проекта «ПодросТок» Юлия Поспелова
12+
26
Сентября Четверг
18:30
Алые паруса
26 сентября 18:30 · чт · 12+
Алые паруса
Большая сцена мюзикл о надеждах и мечтах Михаил Бартенев, Максим Дунаевский, Андрей Усачев
12+
27
Сентября Пятница
18:30
27
Сентября Пятница
18:30
28
Сентября Суббота
17:00
Art
28 сентября 17:00 · сб · 16+
Art
Малая сцена психологический фарс Ясмина Реза
16+
28
Сентября Суббота
17:00
Игрок
28 сентября 17:00 · сб · 16+
Игрок
Большая сцена Федор Достоевский
16+
29
Сентября Воскресенье
17:00
29
Сентября Воскресенье
17:00
Братишки
29 сентября 17:00 · вс · 16+
Братишки
Большая сцена комедия Рэй Куни, Майкл Куни
16+
1
Октября Вторник
18:30
Макулатура
1 октября 18:30 · вт · 18+
Макулатура
Малая сцена нуар-пародия Чарльз Буковски
18+
2
Октября Среда
18:30
Art
2 октября 18:30 · ср · 16+
Art
Малая сцена психологический фарс Ясмина Реза
16+
2
Октября Среда
18:30
Братишки
2 октября 18:30 · ср · 16+
Братишки
Большая сцена комедия Рэй Куни, Майкл Куни
16+
3
Октября Четверг
16:00
3
Октября Четверг
18:30
4
Октября Пятница
18:30
5
Октября Суббота
14:00
Гуси-лебеди
5 октября 14:00 · сб · 6+
Гуси-лебеди
Большая сцена фэнтези-путешествие Ирина Купцова
6+
5
Октября Суббота
17:00
6
Октября Воскресенье
17:00
Мамочки
6 октября 17:00 · вс · 12+
Мамочки
Малая сцена повесть о бессмертии Владимир Зуев
12+
6
Октября Воскресенье
18:00
8
Октября Вторник
18:30
8
Октября Вторник
18:30
9
Октября Среда
18:30
9
Октября Среда
18:30
10
Октября Четверг
18:30
Любовь людей
10 октября 18:30 · чт · 18+
Любовь людей
Малая сцена из жизни в преддверии зимы и ожидании лета Дмитрий Богославский
18+
10
Октября Четверг
18:30
Игрок
10 октября 18:30 · чт · 16+
Игрок
Большая сцена Федор Достоевский
16+
11
Октября Пятница
18:30
11
Октября Пятница
18:30
Мамочки
11 октября 18:30 · пт · 12+
Мамочки
Малая сцена повесть о бессмертии Владимир Зуев
12+
12
Октября Суббота
17:00
Черная курица и невидимый сад
Премьера
Премьера
12 октября 17:00 · сб · 12+
Черная курица и невидимый сад
Большая сцена Джулия Король, Иван Кушнир
12+
13
Октября Воскресенье
18:00
Черная курица и невидимый сад
Премьера
Премьера
13 октября 18:00 · вс · 12+
Черная курица и невидимый сад
Большая сцена Джулия Король, Иван Кушнир
12+
15
Октября Вторник
18:30
16
Октября Среда
18:30
17
Октября Четверг
18:30
18
Октября Пятница
18:30
19
Октября Суббота
14:00
Чук и Гек
19 октября 14:00 · сб · 6+
Чук и Гек
Малая сцена советская сказка о счастье Аркадий Гайдар
6+
20
Октября Воскресенье
14:00
Чук и Гек
20 октября 14:00 · вс · 6+
Чук и Гек
Малая сцена советская сказка о счастье Аркадий Гайдар
6+
20
Октября Воскресенье
19:00
Русланы и Людмилы
Премьера
Премьера
20 октября 19:00 · вс · 12+
Русланы и Людмилы
Спецпомещение танцевальный спектакль по мотивам поэмы А. Пушкина «Руслан и Людмила»
12+
22
Октября Вторник
18:30
Оскар и Розовая Дама
22 октября 18:30 · вт · 16+
Оскар и Розовая Дама
Малая сцена моноспектакль Эрик-Эмманюэль Шмитт
16+
23
Октября Среда
18:00
23
Октября Среда
18:30
Art
23 октября 18:30 · ср · 16+
Art
Малая сцена психологический фарс Ясмина Реза
16+
24
Октября Четверг
11:00
Каштанка
24 октября 11:00 · чт · 6+
Каштанка
Малая сцена нескучная история для маленьких и взрослых Антон Чехов
6+
24
Октября Четверг
16:00
25
Октября Пятница
11:00
Каштанка
25 октября 11:00 · пт · 6+
Каштанка
Малая сцена нескучная история для маленьких и взрослых Антон Чехов
6+
27
Октября Воскресенье
14:00
Война
27 октября 14:00 · вс · 12+
Война
Спецпомещение эскиз в рамках ток-проекта «ПодросТок» Юлия Поспелова
12+
27
Октября Воскресенье
16:00
27
Октября Воскресенье
17:00
29
Октября Вторник
11:00
Война
29 октября 11:00 · вт · 12+
Война
Спецпомещение эскиз в рамках ток-проекта «ПодросТок» Юлия Поспелова
12+
29
Октября Вторник
14:00
29
Октября Вторник
18:30
30
Октября Среда
11:00
Золушка
30 октября 11:00 · ср · 6+
Золушка
Большая сцена Оксана Штанина
6+
30
Октября Среда
18:30
31
Октября Четверг
11:00
Золушка
31 октября 11:00 · чт · 6+
Золушка
Большая сцена Оксана Штанина
6+
31
Октября Четверг
18:30
1
Ноября Пятница
11:00
1
Ноября Пятница
16:00
Война
1 ноября 16:00 · пт · 12+
Война
Спецпомещение эскиз в рамках ток-проекта «ПодросТок» Юлия Поспелова
12+
1
Ноября Пятница
18:30
Игроки
1 ноября 18:30 · пт · 16+
Игроки
Малая сцена Николай Гоголь
16+
2
Ноября Суббота
11:00
2
Ноября Суббота
16:00
Война
2 ноября 16:00 · сб · 12+
Война
Спецпомещение эскиз в рамках ток-проекта «ПодросТок» Юлия Поспелова
12+
2
Ноября Суббота
17:00
3
Ноября Воскресенье
14:00
Поллианна
3 ноября 14:00 · вс · 12+
Поллианна
Большая сцена вполне реальная история Элинор Портер
12+
3
Ноября Воскресенье
16:00
Жили-были...
3 ноября 16:00 · вс · 0+
Жили-были...
Малая сцена забава для малышей Эльмира Куриленко
0+
3
Ноября Воскресенье
17:00
Жили-были...
3 ноября 17:00 · вс · 0+
Жили-были...
Малая сцена забава для малышей Эльмира Куриленко
0+
3
Ноября Воскресенье
18:00
Поллианна
3 ноября 18:00 · вс · 12+
Поллианна
Большая сцена вполне реальная история Элинор Портер
12+
4
Ноября Понедельник
11:00
Поллианна
4 ноября 11:00 · пн · 12+
Поллианна
Большая сцена вполне реальная история Элинор Портер
12+
4
Ноября Понедельник
17:00
5
Ноября Вторник
14:00
5
Ноября Вторник
18:30
Мамочки
5 ноября 18:30 · вт · 12+
Мамочки
Малая сцена повесть о бессмертии Владимир Зуев
12+
6
Ноября Среда
11:00
6
Ноября Среда
14:00
6
Ноября Среда
18:30
Art
6 ноября 18:30 · ср · 16+
Art
Малая сцена психологический фарс Ясмина Реза
16+
7
Ноября Четверг
18:00
Гуси-лебеди
7 ноября 18:00 · чт · 6+
Гуси-лебеди
Большая сцена фэнтези-путешествие Ирина Купцова
6+
8
Ноября Пятница
11:00
Гуси-лебеди
8 ноября 11:00 · пт · 6+
Гуси-лебеди
Большая сцена фэнтези-путешествие Ирина Купцова
6+
8
Ноября Пятница
18:30
9
Ноября Суббота
11:00
9
Ноября Суббота
17:00
10
Ноября Воскресенье
11:00
10
Ноября Воскресенье
17:00
13
Ноября Среда
18:00
Черная курица и невидимый сад
Премьера
Премьера
13 ноября 18:00 · ср · 12+
Черная курица и невидимый сад
Большая сцена Джулия Король, Иван Кушнир
12+
14
Ноября Четверг
16:00
Черная курица и невидимый сад
Премьера
Премьера
14 ноября 16:00 · чт · 12+
Черная курица и невидимый сад
Большая сцена Джулия Король, Иван Кушнир
12+
15
Ноября Пятница
18:30
16
Ноября Суббота
17:00
17
Ноября Воскресенье
18:00
Алые паруса
17 ноября 18:00 · вс · 12+
Алые паруса
Большая сцена мюзикл о надеждах и мечтах Михаил Бартенев, Максим Дунаевский, Андрей Усачев
12+
19
Ноября Вторник
18:30
Алые паруса
19 ноября 18:30 · вт · 12+
Алые паруса
Большая сцена мюзикл о надеждах и мечтах Михаил Бартенев, Максим Дунаевский, Андрей Усачев
12+
20
Ноября Среда
18:00
Золушка
20 ноября 18:00 · ср · 6+
Золушка
Большая сцена Оксана Штанина
6+
21
Ноября Четверг
18:30
22
Ноября Пятница
18:00
22
Ноября Пятница
18:30
23
Ноября Суббота
14:00
24
Ноября Воскресенье
17:00
24
Ноября Воскресенье
17:00
26
Ноября Вторник
18:30
Игрок
26 ноября 18:30 · вт · 16+
Игрок
Большая сцена Федор Достоевский
16+
26
Ноября Вторник
18:30
Оскар и Розовая Дама
26 ноября 18:30 · вт · 16+
Оскар и Розовая Дама
Малая сцена моноспектакль Эрик-Эмманюэль Шмитт
16+
27
Ноября Среда
18:30
Братишки
27 ноября 18:30 · ср · 16+
Братишки
Большая сцена комедия Рэй Куни, Майкл Куни
16+
27
Ноября Среда
18:30
28
Ноября Четверг
16:00
Фото топлес
28 ноября 16:00 · чт · 12+
Фото топлес
Спецпомещение эскиз в рамках ток-проекта «ПодросТок» Наталья Блок
12+
28
Ноября Четверг
18:30
28
Ноября Четверг
18:30
Мамочки
28 ноября 18:30 · чт · 12+
Мамочки
Малая сцена повесть о бессмертии Владимир Зуев
12+
29
Ноября Пятница
16:00
Фото топлес
29 ноября 16:00 · пт · 12+
Фото топлес
Спецпомещение эскиз в рамках ток-проекта «ПодросТок» Наталья Блок
12+
29
Ноября Пятница
18:30
Робин Гуд
29 ноября 18:30 · пт · 12+
Робин Гуд
Большая сцена мюзикл Евгений Загот, Константин Арсенев, Ольга Никифорова
12+
30
Ноября Суббота
14:00
Чук и Гек
30 ноября 14:00 · сб · 6+
Чук и Гек
Малая сцена советская сказка о счастье Аркадий Гайдар
6+
30
Ноября Суббота
18:00
Робин Гуд
30 ноября 18:00 · сб · 12+
Робин Гуд
Большая сцена мюзикл Евгений Загот, Константин Арсенев, Ольга Никифорова
12+

Календарь

Фильтр