Афиша

В ближайшее время нет подходящих спектаклей.
24
Сентября Четверг
18:30
Танго морген, танго пли
Премьера
Премьера
24 сентября 18:30 · чт · 16+
Танго морген, танго пли
Малая сцена документальный спектакль Андрей Иванов, Екатерина Бондаренко
16+
25
Сентября Пятница
18:30
25
Сентября Пятница
18:30
Мамочки
SOLD OUT •
SOLD OUT •
25 сентября 18:30 · пт · 12+
Мамочки
Малая сцена повесть о бессмертии Владимир Зуев
12+
26
Сентября Суббота
17:00
27
Сентября Воскресенье
17:00
27
Сентября Воскресенье
17:00
29
Сентября Вторник
18:30
Макулатура
SOLD OUT •
SOLD OUT •
29 сентября 18:30 · вт · 18+
Макулатура
Малая сцена нуар-пародия Чарльз Буковски
18+
30
Сентября Среда
18:30
30
Сентября Среда
18:30
Отель двух миров
SOLD OUT •
SOLD OUT •
30 сентября 18:30 · ср · 16+
Отель двух миров
Малая сцена Эрик-Эмманюэль Шмитт
16+
1
Октября Четверг
18:30
Танго морген, танго пли
Премьера
Премьера
1 октября 18:30 · чт · 16+
Танго морген, танго пли
Малая сцена документальный спектакль Андрей Иванов, Екатерина Бондаренко
16+
3
Октября Суббота
17:00
Гуси-лебеди
3 октября 17:00 · сб · 6+
Гуси-лебеди
Большая сцена фэнтези-путешествие Ирина Купцова
6+
3
Октября Суббота
17:00
4
Октября Воскресенье
17:00
Золушка
4 октября 17:00 · вс · 6+
Золушка
Большая сцена Оксана Штанина
6+
4
Октября Воскресенье
17:00
4
Октября Воскресенье
20:00
Куба
4 октября 20:00 · вс · 16+
Куба
Спецпомещение комедийный блокбастер Александр Липовской
16+
6
Октября Вторник
20:00
Куба
6 октября 20:00 · вт · 16+
Куба
Спецпомещение комедийный блокбастер Александр Липовской
16+
7
Октября Среда
18:30
Братишки
7 октября 18:30 · ср · 16+
Братишки
Большая сцена комедия Рэй Куни, Майкл Куни
16+
8
Октября Четверг
18:30
Братишки
8 октября 18:30 · чт · 16+
Братишки
Большая сцена комедия Рэй Куни, Майкл Куни
16+
9
Октября Пятница
18:30
10
Октября Суббота
17:00
11
Октября Воскресенье
14:00
Поллианна
11 октября 14:00 · вс · 12+
Поллианна
Большая сцена вполне реальная история Элинор Портер
12+
11
Октября Воскресенье
19:00
Русланы и Людмилы
11 октября 19:00 · вс · 12+
Русланы и Людмилы
Спецпомещение танцевальный спектакль по мотивам поэмы Александра Пушкина «Руслан и Людмила»
12+
13
Октября Вторник
14:00
Доклад о медузах
Премьера
Премьера
13 октября 14:00 · вт · 12+
Доклад о медузах
Малая сцена Али Бенджамин
12+
13
Октября Вторник
18:00
Доклад о медузах
Премьера
Премьера
13 октября 18:00 · вт · 12+
Доклад о медузах
Малая сцена Али Бенджамин
12+
13
Октября Вторник
18:30
14
Октября Среда
16:00
15
Октября Четверг
16:00
15
Октября Четверг
18:30
Ревизор
15 октября 18:30 · чт · 16+
Ревизор
Большая сцена Николай Гоголь
16+
16
Октября Пятница
18:30
17
Октября Суббота
17:00
17
Октября Суббота
17:00
18
Октября Воскресенье
14:00
18
Октября Воскресенье
17:00
Art
18 октября 17:00 · вс · 16+
Art
Малая сцена психологический фарс Ясмина Реза
16+
21
Октября Среда
18:30
Без десяти сто
21 октября 18:30 · ср · 16+
Без десяти сто
Большая сцена юбилейный вечер театра
16+
22
Октября Четверг
18:30
Пианисты
22 октября 18:30 · чт · 18+
Пианисты
Малая сцена Кетиль Бьёрнстад
18+
22
Октября Четверг
18:30
23
Октября Пятница
18:30
24
Октября Суббота
17:00
25
Октября Воскресенье
14:00
25
Октября Воскресенье
18:30
27
Октября Вторник
18:30
Игрок
27 октября 18:30 · вт · 16+
Игрок
Большая сцена Федор Достоевский
16+
27
Октября Вторник
18:30
Оскар и Розовая Дама
27 октября 18:30 · вт · 16+
Оскар и Розовая Дама
Малая сцена моноспектакль Эрик-Эмманюэль Шмитт
16+
28
Октября Среда
18:30
28
Октября Среда
18:30
29
Октября Четверг
18:30
30
Октября Пятница
18:30
30
Октября Пятница
18:30
Мамочки
30 октября 18:30 · пт · 12+
Мамочки
Малая сцена повесть о бессмертии Владимир Зуев
12+
31
Октября Суббота
17:00
25
Ноября Среда
18:30
26
Ноября Четверг
18:30

Календарь

Фильтр