Вишневые мартинсы
6
марта среда
18:30
Мальчики
7
марта четверг
14:00, 18:30
7 марта 14:00, 18:30 · четверг
Мальчики
12+
Малая сцена Владислав Крапивин
12+
Путем взаимной переписки
9
марта суббота
18:00
9 марта 18:00 · суббота
Путем взаимной переписки
16+
Малая сцена Владимир Войнович
16+
Отель двух миров
10
марта воскресенье
18:00
10 марта 18:00 · воскресенье
Отель двух миров
16+
Малая сцена Эрик-Эмманюэль Шмитт
16+
Куба
10
марта воскресенье
20:00
10 марта 20:00 · воскресенье
Куба
16+
Спецпомещение комедийный блокбастер Александр Липовской
16+
Генерал и его семья
12
марта вторник
18:30
Собаки
13
марта среда
18:30
14
марта четверг
18:30
Премьера
Премьера
13 марта 18:30 · среда
14 марта 18:30 · четверг
Собаки
12+
Большая сцена Константин Сергиенко
12+
Спасите Леньку!
13
марта среда
18:30
13 марта 18:30 · среда
Спасите Леньку!
12+
Малая сцена Малика Икрамова
12+
Art
14
марта четверг
18:30
14 марта 18:30 · четверг
Art
16+
Малая сцена психологический фарс Ясмина Реза
16+
Дни Турбиных
15
марта пятница
18:30
15 марта 18:30 · пятница
Дни Турбиных
12+
Большая сцена Михаил Булгаков
12+
Женитьба Бальзаминова
16
марта суббота
18:00
17
марта воскресенье
18:00
Трое в лодке, не считая собаки
16
марта суббота
18:00
17
марта воскресенье
18:00
Всем добрый вечер
18
марта понедельник
19:00
18 марта 19:00 · понедельник
Всем добрый вечер
12+
Большая сцена комедия положений по пьесе Марка Камолетти
12+
Горе от ума
21
апреля воскресенье
17:00
Премьера
Премьера
21 апреля 17:00 · воскресенье
Горе от ума
16+
Малая сцена Александр Грибоедов
16+
Почти по Гоголю
Почти по Гоголю
18+
27 марта 2024 года
18+

Иван Зрячев

В театре «Глобус» работает с 2018 года.
Иван Зрячев
Окончил Новосибирский государственный театральный институт в 2018 году.

Спектакли в «Глобусе»

Варшавская мелодия
Влодек, Юноша в музее
Великан Бобов
Суббота I Старихармшка
Генерал и его семья
Степан Васильевич, Степка-балбес, его сын, его семья
Доклад о медузах
Аарон, старший брат
Доклад о медузах
Кевин О’Коннор
Красная Шапочка
Мальчик, Ежик
Золушка
Принц, Лесоруб
Перья и хвосты
Юкке-Юу, Сын Фермера, Цыпленок
Робин Гуд
Ансамбль мужской (Народ, Стража, Банда Робина Гуда)
Собаки
Новый (Тобик)
Три мушкетера
Гвардейцы
Шинель
Акакий Акакиевич

Спектакли прошлых лет

Бобок
Исполнители
Дед Мороз на дне морском
Движение сопротивления «Нептунята» / Рыба-шар
Король Матиуш
Умный солдат
Морозко
Барсук
Новый год у Лукоморья
Первый Скоморох, Кощей Бессмертный, Третья голова Змея Горыныча
Птичка — на счастье!
Дятел (перкуссия)
Снежная принцесса
Ероша, ежик, помощник Дедушки Мороза
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!