Денискины рассказы
4
июня вторник
11:00
4 июня 11:00 · вторник
Денискины рассказы
6+
Большая сцена Виктор Драгунский
6+
В поисках счастья
4
июня вторник
19:00
4 июня 19:00 · вторник
В поисках счастья
12+
Большая сцена по пьесе Славомира Мрожека «Эмигранты»
12+
Сказка о рыбаке и рыбке
6
июня четверг
11:00, 16:00
15
июня суббота
18:00
Учитель танцев
7
июня пятница
18:30
7 июня 18:30 · пятница
Учитель танцев
16+
Большая сцена Лопе де Вега
16+
Кот в сапогах
7
июня пятница
14:00
7 июня 14:00 · пятница
Кот в сапогах
6+
Малая сцена Генрих Сапгир, Софья Прокофьева
6+
Братишки
8
июня суббота
18:00
8 июня 18:00 · суббота
Братишки
16+
Большая сцена комедия Рэй Куни, Майкл Куни
16+
Отель двух миров
8
июня суббота
18:00
8 июня 18:00 · суббота
Отель двух миров
16+
Малая сцена Эрик-Эмманюэль Шмитт
16+
Женитьба Бальзаминова
9
июня воскресенье
18:00
9 июня 18:00 · воскресенье
Женитьба Бальзаминова
16+
Большая сцена Александр Островский
16+
Спасите Леньку!
9
июня воскресенье
18:00
9 июня 18:00 · воскресенье
Спасите Леньку!
12+
Малая сцена Малика Икрамова
12+
Поллианна
11
июня вторник
18:30
13
июня четверг
11:00
11 июня 18:30 · вторник
13 июня 11:00 · четверг
Поллианна
6+
Большая сцена вполне реальная история Элинор Портер
6+
Перья и хвосты
11
июня вторник
14:00, 18:30
Любимые песни великой страны
13
июня четверг
19:00
13 июня 19:00 · четверг
Любимые песни великой страны
12+
Большая сцена фестиваль-концерт
12+
Каштанка
13
июня четверг
14:00, 18:30
13 июня 14:00, 18:30 · четверг
Каштанка
6+
Малая сцена нескучная история для маленьких и взрослых Антон Чехов
6+
Золушка
14
июня пятница
11:00
14 июня 11:00 · пятница
Золушка
6+
Большая сцена Оксана Штанина
6+
Мальчики
14
июня пятница
14:00, 18:30
14 июня 14:00, 18:30 · пятница
Мальчики
12+
Малая сцена Владислав Крапивин
12+
Пряничный домик
15
июня суббота
14:00
16
июня воскресенье
14:00
Горе от ума
16
июня воскресенье
18:00
Премьера
Премьера
16 июня 18:00 · воскресенье
Горе от ума
16+
Малая сцена Александр Грибоедов
16+

Алина Юсупова

В театре «Глобус» работает с 2018 года.
Алина Юсупова
Окончила Новосибирский государственный театральный институт в 2018 году.

Спектакли в «Глобусе»

Алиса в стране чудес
Ансамбль / Шалтай-Болтай
Алые паруса
Жены моряков
Великан Бобов
Пятница I Великан Бобов
Дни Турбиных
Тальберг Елена Васильевна
Доклад о медузах
Доктор «Ноги» Ногилер
Доклад о медузах
Сара Джонстон
Женитьба Бальзаминова
Сестры Пеженовы (Анфиса)
Золушка
Маргарита, дочь повара
Игроки
Аделаида Ивановна, колода карт
Лисистрата
Лисистрата
Лисистрата
Меланта
Макулатура
Синди Басс
Макулатура
Официантка Бетти
Путем взаимной переписки
Галка; Катя, работник ЗАГСа
Робин Гуд
Ансамбль женский (Друидки, Горожанки, Крестьянки)
Собаки
Новая (Вава)
Три мушкетера
Констанция

Спектакли прошлых лет

Дед Мороз на дне морском
Движение сопротивления «Нептунята» / Морская звезда
Игрок
Мадемуазель Бланш де Коменж, пассия генерала
Морозко
Марфуша
На все сто
Ведущая
Новый год у Лукоморья
Снегурочка, Царевна-Лебедь
Один день из жизни Толстого
Софья Андреевна Толстая
Снежная принцесса
Фрося, белочка, подружка Снегурочки
Фото топлес
Света, подруга Киры
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке:
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/373272